27 апреля 2019

Затяжные зелёные сопли

Уже 2 недели зелёные сопли у ребенка.
Постоянно на контроле у врача. От соплей сильный кашель.
Врач выписывает протаргол и ципрофарм в нос .
Но эффекта ноль.
Только вчера были у врача , сказала,что все нормально и ребенка заставлять кашлять много пить и гулять. А ребенок сильно кашлял всю ночь.
Соплей очень много, особенно из левой ноздри.
Моем носик, а он заложен хоть изначально не был и кучи этих зелёных соплей с прозрачной слизью.
Я уже грешным делом готова антибиотик давать,врач сказала этого не делать.
Я и сама против,но просто Я не вижу никакой положительной динамики.
Что делать?
Врача не советуйте менять. Эта самая толковая вашем городе. Лор ничего нового не сказала ,добавила только кварц носа.
СКИБИДЫШь 27 апреля 2019
Может изофру?нам помогает при зеленых.
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может изофру?нам помогает при зеленых.
Уже неделю откапали Полидексу.
А она ни Хрена не дала
Дедуськина бабуська 27 апреля 2019
Может аллергические,ребёнку назначали авамис.А лучше сдать посев и тогда уже наверняка знать,что поможет
Детские_Будут? 27 апреля 2019
Сложные капли и противоалергическое,если нос забит нужно снять отек,меняйте лора
Чебуравлик 27 апреля 2019
Настоятельно рекомендую СИНУПРЕТ в этом случае. 5-7 дней примерно лечение с ним проходило (это чтоб Вы через два дня не бросили его пить). На себе и ребенке проверено.
Чебуравлик 27 апреля 2019
Антибиотик смысла нет давать - надо эти сопли выгнать.
Педиатор_я 27 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Может аллергические,ребёнку назначали авамис.А лучше сдать посев и тогда уже наверняка знать,что поможет
Зеленые это не аллергические
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Может аллергические,ребёнку назначали авамис.А лучше сдать посев и тогда уже наверняка знать,что поможет
Уже посев не очень информативен. Так как там уже разных капель побывало...
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Настоятельно рекомендую СИНУПРЕТ в этом случае. 5-7 дней примерно лечение с ним проходило (это чтоб Вы через два дня не бросили его пить). На себе и ребенке проверено.
Пьем Синупрет и цинабсин в комплексе. Ни -че-го
Танюша мама Демы 27 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может изофру?нам помогает при зеленых.
Так это и есть антибиотик
Педиатор_я 27 апреля 2019
Автор, снимок ребенку делали? Очень уж все затянулось..

Моему лор назначал сосудосуживающее, милиносик и назальную мазь при зеленых соплях.
Я сама недавно пришла к лору с жалобой на то, что нос закладывает когда спать ложусь, а днем сопли зеленые. Цифровой снимок показал начало гаймарита, и да, мне назначили антибиотик
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Автор, снимок ребенку делали? Очень уж все затянулось..

Моему лор назначал сосудосуживающее, милиносик и назальную мазь при зеленых соплях.
Я сама недавно пришла к лору с жалобой на то, что нос закладывает когда спать ложусь, а днем сопли зеленые. Цифровой снимок показал начало гаймарита, и да, мне назначили антибиотик
Нет,не назначали.
Теперь и до конца праздников его негде сделать (((
Шкала Радости 27 апреля 2019
Кукушка вам поможет
ТигрЛьвович 27 апреля 2019
синупред ни о чем, я б сложные капли прокапала
Изподтишка 27 апреля 2019
Ринофлуимуцил добавьте.
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Кукушка вам поможет
У меня личный плохой опыт с кукушкой. Пока боюсь ее делать дочке
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Ринофлуимуцил добавьте.
Врач запрещает его. Тоже хотела
Ку ка ку ка ку 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Уже неделю откапали Полидексу.
А она ни Хрена не дала
Полидекса сильнее Изофры. Обычно с Изофры начинают. А почему не хотите сделать рентген? У ребенка уже гайморит может начался, а Вы все цепляетесь за мнение супер-врача. И лора не понимаю, почему нельзя кукушки назначить?
Ку ка ку ка ку 27 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Настоятельно рекомендую СИНУПРЕТ в этом случае. 5-7 дней примерно лечение с ним проходило (это чтоб Вы через два дня не бросили его пить). На себе и ребенке проверено.
Приплюсуюсь.
Ку ка ку ка ку 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пьем Синупрет и цинабсин в комплексе. Ни -че-го
Нам лор как раз Цинабсин не рекомендовал. Лору доверяю, многократно выручал.
Барбитта 27 апреля 2019
Лор назначала сложные капли, уже туда нужно антибиотик влить при зелёных соплях, всегда помогало нам. Ну и кукушку мы делали, только старшему сыну.
Кондуктор троллейбуса 27 апреля 2019
Автор, ИЗОФРА поможет. После того как носик хорошенько промыли, сопли вытянули (или заставили высморкаться, смотря какой возраст)), после этого спрей изофра в каждую ноздрю , по инструкции согласно возрасту брызгать определенное кол-во раз в день.
Нам очень помогло этой зимой. А то уже не знали, что и делать.
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полидекса сильнее Изофры. Обычно с Изофры начинают. А почему не хотите сделать рентген? У ребенка уже гайморит может начался, а Вы все цепляетесь за мнение супер-врача. И лора не понимаю, почему нельзя кукушки назначить?
Ребенок может и неправильно делать и не туда попадет
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полидекса сильнее Изофры. Обычно с Изофры начинают. А почему не хотите сделать рентген? У ребенка уже гайморит может начался, а Вы все цепляетесь за мнение супер-врача. И лора не понимаю, почему нельзя кукушки назначить?
Рентген не то что не хочу,не отправляли на снимок,а теперь праздник и уже ничего нигде не работает в городе
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Лор назначала сложные капли, уже туда нужно антибиотик влить при зелёных соплях, всегда помогало нам. Ну и кукушку мы делали, только старшему сыну.
А какой состав капель делали?
Отполированный Артем 27 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Зеленые это не аллергические
Изначально может и аллергические. Потом присоедилась бак инфекция
Барбитта 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А какой состав капель делали?
Я покупаю детские капли Отривин, отливаю половину, щприцом вливаю ампулы гидрокартизона, ингамиста и антибиотик (не помню название) все встряхнула и капаю. Я буду дома и посмотрю в карточке название.
автор Я_и_моя_собака 27 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Я покупаю детские капли Отривин, отливаю половину, щприцом вливаю ампулы гидрокартизона, ингамиста и антибиотик (не помню название) все встряхнула и капаю. Я буду дома и посмотрю в карточке название.
Спасибо,буду очень благодатна!
Барбитта 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо,буду очень благодатна!
Неза что, главное что б вам помогло)
4есотка 27 апреля 2019
Ребенок сам сморкается? Сколько ребенку?