Я_и_моя_собака• 27 апреля 2019
Затяжные зелёные сопли
Уже 2 недели зелёные сопли у ребенка.
Постоянно на контроле у врача. От соплей сильный кашель.
Врач выписывает протаргол и ципрофарм в нос .
Но эффекта ноль.
Только вчера были у врача , сказала,что все нормально и ребенка заставлять кашлять много пить и гулять. А ребенок сильно кашлял всю ночь.
Соплей очень много, особенно из левой ноздри.
Моем носик, а он заложен хоть изначально не был и кучи этих зелёных соплей с прозрачной слизью.
Я уже грешным делом готова антибиотик давать,врач сказала этого не делать.
Я и сама против,но просто Я не вижу никакой положительной динамики.
Что делать?
Врача не советуйте менять. Эта самая толковая вашем городе. Лор ничего нового не сказала ,добавила только кварц носа.
Но эффекта ноль.
Что делать?
Я_и_моя_собака
• 27 апреля 2019
Ответ для4есотка
Ребенок сам сморкается? Сколько ребенку?
5,да .
Но иногда я вытягиваю соплеотсосом.
вентиляторная• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пьем Синупрет и цинабсин в комплексе. Ни -че-го
естественно....это не лечебные препараты....
Фиктивная• 27 апреля 2019
Тоже мучались с зелеными соплями . Помогло такое лечение: L-цет( антигистаминное), фармазолин после него капли ципрофлоксацин. И еще хорошо помогла болтушка фирмы ’Nanoline’ , в прошлый раз пользовались ’Синуслифт комплекс’. И болтушка и синуслифт на основе цикломена. Болтушка хорошо сняла отек , нос задышал . Ну и конечно же ежедневно ходили в поликлинику на кукушку. После нее гораздо лучше, самостоятельно так вымывать не получалось.
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Зеленые это не аллергические
Думайте как хотите,я тоже думала что зелень это не аллергические,оказалось не так
Барбитта• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо,буду очень благодатна!
антибиотик наз. Гентамицин в ампулах
МУСЯкомарова• 28 апреля 2019
У нас було вичухали без АБ з Полідексой,протарголом і кучою всякої фігні Через деякий час знову -пролікували без АБ.Потім знову(посів чистий) затяжні зелені-вже з сильним набряком,дала АБ 7 днів- пройшли на 3 день прийому зовсім і не було зелених соплів десь місяців 6-8 ,хоча насморк був.