Дон Пэдро• 27 апреля 2019
Водительский стаж 5 мес. Сложно будет проехать 550 км за день?
Машина на автомате, есть круиз контроль. За город выезжала только по месту) дайте советы
Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2019
Мне было не тяжело. Дорога Харьков-Кирилловка с одной остоновкой. Почти 500км.
Пирожкиня• 27 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Борисполь-Покровск
Ой автор, будьте внимательны после Днепра
Бамбарбия! Кергуду.• 27 апреля 2019
Не знаю, мне проще ездить там, где нет других машин/людей
Только достает обьезжать ямы, так что на автомате с круизом я бы запросто проехала, но с парой остановок на кофе и туалет
В городе,с пробками и проч мне сложнее
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А в чем риск? Если человек получил права, значит готов выезжать на дорогу.
Если у человека нет никакого опыта, он быстро устанет от непривычного напряжения, и будет представлять опасность на дороге.
ЗдесяЯ• 27 апреля 2019
Я через месяц после получения прав поехала 400 км, тк надо было. Ехала конечно долго, тк еще боялась быстро ехать, но справилась. И вы справитесь.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо большое за поддержку
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Ох, знаю. Там дорога ужас
Малинка• 27 апреля 2019
Я через 5 месяцев после получения прав с 3-летним ребенком и моей мамой поехала из Киева в Геническ летом на своей машине (на автомате). Но меня кроме автошколы муж учил ездить и машину отдельную мне купили сразу после курсов. Тогда ему отпуск летом не дали и он приходит с работы и говорит - ’машину тебе купили, я вижу что ты справишься, берешь ребенка и бабушку и едете с ними в отпуск сами на твоей машине’. Хоть и тряслась перед выездом, но 680 км проехала тогда с 2 остановками на заправках, ехала ночью. Муж был в шоке когда на его вопрос ’ну как?’ я ответила - фигня, оказалось ничего сложного. После приезда с отпуска через 1,5 месяца поехала в Одессу таким же составом на море. С тех пор каждый год летом ездим отдыхать дважды: 1 раз на моей машине с ребенком и моими родителями, 2-ой раз когда муж отпуск берет - с ним на его машине. Сейчас у меня 6 лет стажа