Дон Пэдро• 27 апреля 2019
Водительский стаж 5 мес. Сложно будет проехать 550 км за день?
Машина на автомате, есть круиз контроль. За город выезжала только по месту) дайте советы
Любительница• 27 апреля 2019
Дуже важко буде. Бо дорога вам не знайома.
Всі 7-8 годин дороги буде капець який напряг
90x60x90• 27 апреля 2019
Да, сложно. Но ещё многое от дороги зависит. Если трасса хороша, то тяжело, но реально. А вот если такая как из Днепра на Никополь, то это нереально
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Дорога знакома только как пассажиру, как водитель нет.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Борисполь-Покровск
Ду да ду да ду• 27 апреля 2019
Если надо-значит надо. Мой первый выезд состоялся через неделю после получения прав , 1100 км в одну сторону и через границу. Да , запомнила я его на всегда, но все прошло без проблем .
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ничего себе
Вы просто герой. Посоветуете что-то?
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А чем был оправдан такой риск? Ведь это реальная угроза жизни собственной и окружающих.
90x60x90• 27 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Там разные участки есть, по моему Днепропетровска обл сама Ж
Да, наша область славится дорогами. Решетиловка это вообще полная *опа
90x60x90• 27 апреля 2019
Любительница• 27 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Та пасажиру це таке. Сів собі і в вікно дивишся.
Я водити люблю. Але коли дорога жах, то вимотує капець як
90x60x90• 27 апреля 2019
Фигли. Не стоит рисковать. Я ездила из Днепра в Киев машиной, тяжело. И у меня стаж больше 10 лет за рулем.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ для90x60x90
именно из-за качества дорог?
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Это да ((
Ду да ду да ду• 27 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ничего себе
Вы просто герой. Посоветуете что-то?
Советую взять с собою шнурок /банку для зарядки мобильного и деньги на случай пробилось колесо и пр.
Ду да ду да ду• 27 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А в чем риск? Если человек получил права, значит готов выезжать на дорогу.
Ду да ду да ду• 27 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ничего себе
Вы просто герой. Посоветуете что-то?
Устал-остановись
Не гонись за другими участниками движения, по началу держать высокую скорость -реальный стресс. Поэтому лучше ехать так, чтобы было комфортно даже если это скорость 40 км /час .
Любительница• 27 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Навіть для людини з досвідом 1100 км це не просто.
А для людини, яка ту машину побачила не так давно, то і потім.
Ду да ду да ду• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Да, это не просто, но главное все правильно организовать и тогда все удастся
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Устал-остановись
Спасибо
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2019
Ответ для90x60x90
То вы ещё По Запорожской не ездили наверное
Запыхалась• 27 апреля 2019
Я более 20 лет за рулем изо дня в день.. Трассу не люблю очень, и не из- за качества дорог, а из за монотонности... мне очень тяжело ехать часами в определенном темпе - засыпаю...
Ненька наша• 27 апреля 2019
смотря,сколько вы раньше ездили за раз. Мне будет нетрудно при таком же стаже. Потому как я за рулем по четыре часа в день.
Дон Пэдро
• 27 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Не более двух часов была ( Ехать через месяц. Предстоит ещё одна поездка 200 км, посмотрю, как справлюсь