КликОЛЬКА• 25 октября 2013
Девочки, как поступить?
Подскажите,как поступить в даной ситуации...купила здесь корректор осанки,указано что он новый-когда получила посылку-даже в пакетик не соизволили упаковать,ни бирки,ни инструкции,ни упаковки,ничего...еще и размер вообще не подходит (хотя я указывала свои параметры и мне ответили что подойдет)...как быть в такой ситуации??спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2013
продавец дал не верную информацию,если указали новый,а он б.у + не соответствие размера - возврат продавцу
КликОЛЬКА
• 25 октября 2013
Ответ дляТимаша
А продавец что говорит?
я написала что пояс маленький,в ответ только что она написала замеры...Замеры то она написала,но они вообще не соответствуют..размер указан 1( по ее замерам он на грудь 100 и талию 90,хотя мои параметры итого меньше.....)
КликОЛЬКА
• 25 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а если откажется на возврат??
samka_geparda• 25 октября 2013
скажите, что товар не соответствует заявленному, и что вы хотите вернуть, так как по закону о правах потребителя покупатель может вернуть товар в течении 14 дней. Это действует на многих, даже непорядочных продавцов, но если откажется, то уже ничего сделать не получится, сайт ответственности не несет, можете написать отзыв в гостевую, но только не в оценках, так как в ответ на вашу негативную оценку продавец с удовольствием поставит и вам негативную, и тогда ваш рейтинг понизится тоже, вот такой прикол сайта
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Да это помутнение какое-то у продавцов. Каждый час - проблема новое-б.у. и обман. Давно пора в набат звонить, надо что-то думать администрации по защите покупателей, блин. Вообще покупать ничего не охота.