Педиатор_я• 27 апреля 2019
Какие бренды шьют обувь для широкой стопы?
Есть проблема - очень широкая стопа. Именно такое строение, что далеко не в любую пару обуви влезает. Если с выбором кроссовок проблем нет, потому что они на шнурках, то подобрать элегантную классику практически невозможно. У меня нет лодочек или другой обуви на шпильке, потому что просто не влезаю в них, не говоря уже о комфортности ходьбы. Поделитесь, кто сталкивался с такой проблемой, на какие бренды обуви обратить внимание?
Педиатор_я
• 27 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Аra, Gabor, Clarks у всех этих брендов есть полнота W
Спасибо.
Педиатор_я
• 27 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
натурализер ещё (амазон, 6пм)
На заказ с ин. сайтов не рискну. Так как большая вероятность пролететь.
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 27 апреля 2019
Зайдите ко мне в личку. Пообщаемся. Может что-то предложу