Копуша• 27 апреля 2019
Armand Basi In Red Celebration Edition
создавала недано тему, покупала эту воду на парфюмс .юа....девочки и батч код проверили и штрих код, вроде оргинал...и упаковка и внешний вид флакона тоже соотвествует...вот делюсь впечатлением от аромата))) нестойкие от слова вообще...хоть обливайся но эффекта практически нет - еле уловимый аромат ровно на час и то приходится внюхиваться...не держится ни на одежде ни на волосах, ни на коже....не верю что у оригинала была бы такая "стойкость"...а у вас какие впечатления от этого прафюма и где заказывали и за сколько если не секрет))
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2019
Не знаю,как Celebration edition,но у моей золовки Armand Basi in red уже несколько лет.Насчёт стойкости не жаловалась.Берёт в разных магазинах.
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2019
Как вам повезло что вам они нестойкие! На мне все ароматы тошнотворно навящевые. А вот дочка наносит и говорит что не стойкие, хотя одежда ее пахнет даже после стирки. Так что я хочу сказать: скорей всего для вас они идеально подходят. А я так за 35 лет и не подобрала подходящий аромат(
Копуша
• 27 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
шанель шанс тендер...попробуйте...правда дорогие очень ))) вот ищу на каждый день и после них мне всё не то))