Аноним• 06 октября 2012
Помогите найти серебрянную ложку
уже весь интернет обыскала или нет в наличии ,или вот вчера должны были сделать доставочку и пропали .А надо ажжжжж горит на подарочек!!!!!!!!!!!

Аноним
• 06 октября 2012
я из Харькова, у нас в магазинах такого не видела, что то по проще только есть!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
В Киеве на Дарнице в детском мире покупала.
а какая цена?
Аноним• 06 октября 2012
в районе 500 грн, но можно и за 370-450 найти если постараться, подруга нашла.
Ищите в ювелирках, там где сувениры (не дешевые китайские) нормальные.
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляvivaoliva
во всех ювелирных магазинах продаются серебряные ложечке в отделе серебра
в том то и проблема такой там нет!!!!!!!
Ответ дляАноним
серебряная ложка за 450 грн?
она игрушечных размеров что ли? у нас в городе дешевле 700 не встречала, правда это в ювелирных
Аноним• 07 октября 2012
у нас 2 ложечки, абсолютно безполезный подарок, так и лежат в упаковочке подарочной до сих пор. За 500 грн. можна попрактичней подарок купить, хотя бы сережки золотые (если для девочки)
Аноним
• 07 октября 2012
мне крестнице на первый зубик хотелось подарить(примета такая) ,а сережечки уже на годик в подарок получит!!!!!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2656374.html
я у Наташи покупаю уже второй раз серебро: серёжки для дочки,цепочку для мужа, серебро хорошего качества