Директор Пляжа• 27 апреля 2019
Новый тренд в моде бровей ОШОТ! Все уже знакомы?
Я пока под впечатлением, немного непривычно, наблюдаю...этот ОШОТ, у меня сразу ассоциация с Ашотом)))) Как думаете завоюет ОШОТ свою нишу в трендах бровей?
В инсте мастер которая пропагандирует ОШОТ, барышня весьма странная, иногда вроде толковые вещи пишет, но некоторые ее мнения вводят в ступор, и еще выглядит всезнайкой котоая "во всем "разбирается""...
margaritavoronina1• 28 апреля 2019
Посмотрите в инсте Раду русскую,у нее эти дурацкие брови выглядят намного лучше. Я если месяца два брови не пощипаю у меня тоже такой ошот появляется,даже не думала что это модно
Crocodile.com.ua• 02 мая 2019
на 3й день скорее всего примерно так выглядят, когда немного смывается краска