наКоблучках• 27 апреля 2019
Первый раз не иду святить паску((
Нет паски, в кармане 3 грн. Родственники присылают фотки своих корзинок, а я просто ничего не отвечаю. Никогда не думала, что докатимся до такого( печально, обидно, стыдно
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо!! Я уже несколько лет с этим « прорвёмся»)) но ничего, чёрная полоса движеться к концу, долгов уже значительно меньше, ещё чуть-чуть и таки прорвёмся)
Это да,за черной полосой следует белая,помните это!
годовасик• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та да, все двери открыты мамашам с детьми в кенгурушках. Час ночи, это нормально, что муж спит. Он работает с 6 до 10
Вечера. Потом приходит и помогает ещё мне по дому. Падает замертво. Или вы считаете, что человек может работать 24 часа в сутки? Или может вы не знаете, что такое форс мажеры? Я не хочу тут выливать всю свою
Историю, в других темах, частями я рассказывала, но сейчас не хочу. Итак тошно.
Автор ну вы ж знаете советчицу тут с радостью добьют еще и лекцию прочитают с умным видом))
Ms. Android• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
несколько лет с просрвемся и ребенку 4 месяца
ємм
может иногда лучше повременеить
ємм может иногда лучше повременеить
годовасик• 28 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну нет слов...Чел.заработал свои деньги,а ему их НЕ дали,это ясно?!
Может он вымотался на работе до одури,мы же не знаем сколько он там времени проводит,может 12ч/д?!
А то лишь бы куда послать и поумничать тут,не зная фактов
Тут же одни богачки по 2 шт зелени зарабатывающие)))
Светланка_Ланка• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та все, как снежный ком, так сложились обстоятельства. Переезд, долги, з/п задержали, дети заболели, как всегда не вовремя. Короче так случилось. Обычно были какие-то деньги в заначке, а сейчас нет, вообще ноль, принесла сегодня пол литра молока, завтра разведу с водой, чтоб до вторника на кашу хватило. Налепила вареников с картохой, будем завтра пировать.
слухайте, дайте карту. я тільки-но з всенощної, наплакалась і нарадувалася.
у Вас діти, збігаєте завтра вранці в якийсь маркет, купите їм пасочку.
У мене гарна зарплатня, я хочу зробити Ваши діткам подарунок.
в ЛС напишіть.
Указка• 28 апреля 2019
Я когда-то тоже на Пасху картошку ’в мундирах’ ела
Было совершенно нормально, еще и весело. Сейчас напекла пасок, накрасили яиц, ноги болят, злая, как собака, а еще в церковь собираться надо. Ничего не хочу.
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2019
Ответ длягодовасик
Да,да,пишут с Доминиканы,Бали,и под окнами Кайены стоят
Не,ну есть таки девочки состоятельные,но они,как правило,воспитаные и не кичатся своим богатством и никуда не посылают,их процент не велик,и почерк их сразу чувствуется.
Брызжу ядом• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та конечно не произойдёт, но сам факт, докатились до края(
Просто в скорлупе живёте, в системе... понимаете? Угол обзора жизни сузился. Если это не связано с болезнью и потраченными всеми деньгами на лечение, то все ведь можно наладить... Сейчас не СССР, можно заниматься любой законной деятельностью... торгуйте в интернете, выращивайте продукты и продавайте, заведите козу - делайте сыр, солите, коптите сало на продажу, делайте соленья, ловите рыбу и вяльте её, коптите, выращивайте лук зелёный на продажу. А пасочки святить это все чепуха... попы придумали, чтобы несли им пасхи, яйца, колбасу и деньги. А они потом свиней кормят.
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна по всем пунктам!
Но не все так могут,особенно выходцы из Совка(как я),мне нужно ткнуть,что делать,я ответственно буду,а у самой фэнтези 0,хоть бы где идей,кроме ваших,почерпнуть
SabrinaKRM• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У меня младшему ребёнку 4 мес. Оставить ее с кем. Мужу стыдно, но он хорошо зарабатывает, вернее достаточно, просто так сложились обстоятельства, сама в шоке
Радуйтесь малому, не все так плохо,
все здоровы, вареники завтра будут.
Я заснуть не могу, переживаю, сын в реанимации, неудачно с велосипеда упал. Отсутствие кулича такая ерунда.
все здоровы, вареники завтра будут.
Сфера влияния• 28 апреля 2019
Подумалось..А как раньше мы жили...
Я не помню в детстве, чтоб мы в церковь ходили ..на Пасху. Это 80 - 90 е г.г.
Надо будет спросить у мамы....
Я вообще не крещёная была до 15 лет..
Надо будет спросить у мамы....
Я вообще не крещёная была до 15 лет..
Скомуниздила• 28 апреля 2019
Ответ дляSabrinaKRM
Радуйтесь малому, не все так плохо,
все здоровы, вареники завтра будут.
Держитесь, я со 2 марта вот также с сыном в реанимации была, у нас политравма после аварии. Сейчас уже с ходунками ходит)
Здоровья мальчику вашему, все будет хорошо!
Ответ дляФамильная фондюшница
Есть куча вариантов от одолжить до ломбарда и быстрозайма, сама знаю не понаслышке поэтому и удивлена
муж работает у автора слава богу и зарабатывает нормально значит тем более долг или кредит вернуть будет не проблематично
Ответ дляSabrinaKRM
Радуйтесь малому, не все так плохо,
все здоровы, вареники завтра будут.
Как вы правы, главное что бы здоровье было
Мы ни вашему скорейшего выздоровления
Брызжу ядом• 28 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Согласна по всем пунктам!
У меня идей вагон, я их в тетрадь записываю:)) на рынке выросла с 16 лет(родителям помогала в свободное от учёбы время)... много знаю людей, которые раскрутились на элементарном..... зерно, крупы продают, на соленьях-сами квасят, солят. Киосок с булочками, пирожками, чебуреками- люди очень богатые.
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, я ни у кого ничего не прошу, никакие карты писать не буду, в личку тоже не буду писать.. мне ничего не нужно. Просто как-то не по себе мне. Не могла подумать, что такое может быть с нами
Несколько лет назад я тратила 3-4 тыс долл в месяц! Бывало и до 10 тысяч. Просто на жизнь.
10 лет спустя очень рада 10 тысячам гривен(((
Спасибо всем нацикам, майданам 1 и 2 за то, что наш народ теперь - нищий!!!
Среднего класса - просто нет!
Ответ дляВсе будет, но потом
Где отец ваших детей?
Это банкомат? От которого просто забыли пароль?
Бандитка Сью• 28 апреля 2019
И все эти змеи ползут паски святить? Ну хоть в праздник бы не брыщжили ядом

Ответ длягодовасик
А вы вообще кто здесь допрос устраивать? Идите яйца в корзину грузите
Удалено администрацией...
Ответ дляTasha.Kasya
+10000000 Автор, совсем не обязательно тащить в церковь килограммы колбасы и мучного
А че тогда идти? Да ещё и в дождь?
Ответ дляМиззери
Та да, папка вон спит сладко

Зубы скалить над неудачами других- сегодня- огромный грех!!!
Паски не спасут!!!
Ответ дляЛюблю кетчуп
А меня муж бросил в начале недели. Мы сегодня с детьми подготовили скромную корзинку на завтра, а тут папа позвонил, что повезёт их утром в церковь, уточнив все ли собрано. Дети счастливы, что папа объявился, а я мягко говоря расстроена - мои дети, моя корзинка, а в церковь с ними не иду. И ещё уверена, что выслушаю по наполнению корзинки, должно ж быть побагатому
Автор, не грустите, одолжите на маленькую пасочку и идите церковь. Все наладится. Светлого вам праздника!
Не будьте мямлей. Сходите с детьми сами, а папа там присоединится.
Со своей корзиной!
Ответ дляЖабры жабы
Так едьте с детьми в церковь, как положено. Раз муж уже не ваша семья, нечего ни отчет держать, ни на поводу идти. Не нравится наполненность корзинки - может ее улучшить. Сам заработал, сам напек, сам отвез и сам заткнулся.
Наш человек! Молодец!
Соседушка• 28 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну кредитка приваа есть у 99% населения украины, снимите грн 300 на паски потом с зп пополните
вот как ві не понимаете, что у той же половині она уже пустая!!!
Умный хвост• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мне очень жаль, что у вас такая ситуация. Как я понимаю, помощь вы не хотите принимать? Я все же желаю вам, пусть у вас случиться приятная неожиданность, пусть у вас завтра будет и паска и к паске!
если, вы передумаете по поводу помощи - дайте знать
Мюллерная• 28 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Який страх,замість радіти світлому воскрісінню і надії ,люди переймаються що в кошику ковбаси ,сала та пасок не буде.
Вы действительно не понимаете? Классный праздник, когда в корзинку положить нечего.
выходные пролетают• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Простите, но никак не могу понять - если у вас уже несколько лет черная полоса, зачем второго ребенка рожали? И да, почему не воспользуетесь кредитом?