наКоблучках• 27 апреля 2019
Первый раз не иду святить паску((
Нет паски, в кармане 3 грн. Родственники присылают фотки своих корзинок, а я просто ничего не отвечаю. Никогда не думала, что докатимся до такого( печально, обидно, стыдно
Сливочная пенка• 28 апреля 2019
С кредитки ПриватБанка можно по терминалу купить без %. Ещё есть у них услуга, деньги по оплате частями можно взять наличкой, правда чтоб не платить % вернуть надо в течении 2 недель
Обнимашкина• 28 апреля 2019
Автор на своей карте через приват 24 возьмите 1000 грн( без процентов на месяц дадут) , купите детям пасху и еду, а как появятся деньги верните. Вы ж сами написали, что муж зарабатывает, но зарплату задержали. Вы ж взрослые люди, в чем проблема?
У всех всякое бывает.
100%• 28 апреля 2019
Зато у вас есть здоровье. Мне например и крошки паски нельзя, ни шашлыков ни колбас. И толку что могу икру покупать хоть каждый день((
Кто крайний?• 28 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Так смысл праздника не в корзинках и пасках. Просто радуйтесь этому дню. Вы не можете просто в церковь сходить и помолиться вместо всего этого?
Могу предположить, что на голодный желудок молитва как-то не идет...
Хомо_сапиенс• 28 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Автор, я не поддерживаю этот общий безумный флешмоб с пасками корзинками, все отчитались сколько раз перекрестились...кто сколько кг пасок испек, такие все праведные .
Я вас успокою, ваша фигура будет гуд, и там не осядет лишних 3 кг из-за пасок, ваша печень и поджелудочная скажут вам спасибо.
Я в этом году не пекла, не готовила 3 ведра еды, на меня смотрят как на инопланетянку, а мне так хорошо. И да, в церковь я тоже перестала ходить, и тем более отчитываться об этом. Бог это личное, это не показуха точно......и не поедание пасок.
Кто праведный? Кто, кроме печения и свячения масок, ничего не соблюдает?
Хомо_сапиенс• 28 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
А у меня не то что 3 грн. а куча долгов. И не ною.
Мы 57000 должны ...
Хомо_сапиенс• 28 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А что правда воду нельзя? У меня в корзинке лежит уже..
Максимум кагор
Прикуси Язык• 28 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Який страх,замість радіти світлому воскрісінню і надії ,люди переймаються що в кошику ковбаси ,сала та пасок не буде.
Неужели непонятно, что автор расстраивается своему материальному положению, а не отсутствию сала и паски?
Праздник пройдет, а проблемы останутся.
ЗаведУющая• 28 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Одолжить у знакомых, соседей, друзей. Снимите с кредитки... или вы рассчитываете что вам тут на карту скинут?
Так на это и рассчитано, как только праздники, так и начинают одни плодить такие темы, а другие жалостливые - номер карты спрашивать.
Малявка-козявка• 28 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Та тетя водку святила, а не воду. Конечно можно! И соль, и вино
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не только в корзинке, а и в холодильнике и на долорогу даже нет....
ТихоЯ• 28 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
И все эти змеи ползут паски святить? Ну хоть в праздник бы не брыщжили ядом

Плюс сто
Пишу_граммотно!• 28 апреля 2019
Автора не осуждаю, паски купила с кредитки, на которой уже минус 9 тыс и никак не выкарабкаюсь. Работаю, но мужа нет у меня, а дите есть. Надеюсь, что автор тоже рано или поздно встанет на ноги! А плакать иногда и полезно. Я бывает наплачусь, пожалею себя и снова пахать.
Всех с праздником!!!!
Женщина_в_лосинах• 28 апреля 2019
как всегда
пошагово
1. нет паски\подарков на новый год\ребенка жаль, я то сама как-нибудь\все плохо\болею очень
2.мне просто пожаловаться\стыдно\не надо мне ничего\ я просто поплакаться
3.ну ладно вы такие хорошие вот мои данные
пошагово
мадам Везувий• 28 апреля 2019
Не понимаю зачем нападать на человека! В жизни всякое бывает, даже того чего никогда и не подумал бы. У меня вот был очень порядочный муж, как мне казалось раньше. Рожали вместе, с детьми помагал, с уборкой, работали оба, планы были купить жилье. А потом он уехал на заработки и решил не вернуться... А с середины марта и вовсе сказал, что помагать не будет. Несколько раз в трубку прокричал - НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А у сына выпускной на носу, куча оплат текущих, двое детей, работа, недосып, но ищу вторую работу, чтобы хоть как-то хватало, готова идти квартиры убирать. А еще год назад подружки говорили какой у меня хороший муж.
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2019
Автор, как я вас понимаю. Сама примерно в такой ситуации. Все золото в ломбарде с февраля,бросить там его жалко. 30 апреля у ребенка день рождения, а в кармане 100 грн до 6 мая. И куча долгов, начиная от комуналки, кредитки и заканчивая спорт секцией .
Все будет хорошо! Главное не ссориться в этот день.Есть вареники, уже хорошо.
Телочка• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо. Так страшно, никогда не думала, что так будет
Вы в каком городе?Девочки неужели ни кто пасочкой не поделится!!!Это же не миллион дать а человеку радость.Автор пишите город
Спелый баклажан• 28 апреля 2019
Почитала тему...
Девочки, вы чего такие злые??? Тем более в такой светлый праздник. Тем более, человек ничего не просит (но даже если бы просила - и что?)
Не осуждайте, ситуации разные бывают. Я думаю, автор сама в курсе, как и где добываются деньги и без ЦУ со стороны.
Автор, я вам просто сочувствую! Была в подобной ситуации... Выше нос, все наладится! И желаю встретить следующий праздник в достатке, в добром здравии и с отличным настроением!

Бензопирен• 28 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Так уже была такая же тема ,так Автору и мобильный пополнили и денег перевели на карту и куличи отправили посылками
И что разве это плохо?
Ну, помогли человеку. 10 грн с помогающего не убудет. А с миру по нитке и человеку праздник.
С праздником всех
Дадосвидания• 28 апреля 2019
Автор,миленькая,в каком Вы городе?Если вы из Киева, я подарю Вам пасочку. Отпишитесь,пожалуйста.
Та легко!• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо!! Я уже несколько лет с этим « прорвёмся»)) но ничего, чёрная полоса движеться к концу, долгов уже значительно меньше, ещё чуть-чуть и таки прорвёмся)
могу Вам сбросить денег на пасхальный кулич или могу кулич подарить и старшему ребенку конфет, если Вы в Киеве недалеко от меня.
NatalieShostja• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Та все, как снежный ком, так сложились обстоятельства. Переезд, долги, з/п задержали, дети заболели, как всегда не вовремя. Короче так случилось. Обычно были какие-то деньги в заначке, а сейчас нет, вообще ноль, принесла сегодня пол литра молока, завтра разведу с водой, чтоб до вторника на кашу хватило. Налепила вареников с картохой, будем завтра пировать.
Автор, як я розумію вас. Сама не найкращий час переживаю. Радіти, коли не знаєш чим завтра дітей годувати, .... Доволі сумнівна радість. Але за дощем завжди райдуга) тому тримайтеся. І можете дати карту) на молоко хоча б скину
Зимняя Лана• 28 апреля 2019
Автор жизнь сложная штука но....
Знаете я этой зимой вышла на улицу утром когда свежевыпавший снег еще не тронут был, прошлась по нему ,оглянулась и поняла. Что человек уже должен быть счастлив пока он на снегу оставляет свои следы ....найдите что то хорошее в своей жизни и скажите спасибо богу за то есть и он даст вам то чего вам не хватает.
NatalieShostja• 28 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
Была уже тема позавчера, карту пополнили, паски, подарки отправили. Если нужна работа так и говорите, может и помогут найти.
Просто така ситуація зараз у багатьох (( добре, коли є підтримка рідних . Та бувають ситуації, коли навіть звернутися нема до кого. Не засуджуйте сьогодні. Світлої пасхи
Кошка Мурка• 28 апреля 2019
Автор, не переживайте. Все наладится. Я в это верю. Главное руки не опускать. У нас тоже переезд, я в положении, на работу не берут и не взяли, еще две недели назад ограбили нас. Заплатить за съем квартиры не чем, тоже не до праздника. Макароны есть, суп есть, яички сварю. Боженька думаю видит, простит. Мы преодолеем эти трудности и в следующем году встретим так как надо. И в церковь дойдем) Будет все хорошо!) держитесь
NatalieShostja• 28 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, я ни у кого ничего не прошу, никакие карты писать не буду, в личку тоже не буду писать.. мне ничего не нужно. Просто как-то не по себе мне. Не могла подумать, что такое может быть с нами
Я вас розумію. Буду рада, якщо напишите . Хоча б поговорити. Ви навіть уявити не можете на стільки я вас розумію)