МадамОхмури• 28 апреля 2019
Как погодка у вас?
Киев дождь (((( завтра и послезавтра и всю следующую неделю((
Давно не было Пасхи в дождливый день, печалька
Хотели на след неделе рвануть на западную, во Львове погулять, в горы сьездить, теперь думу думаем что делать
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2019
Гремит и молния у нас, эх гроза весенняя, да дожди до конца недели, людям погода планы подпортила конечно, картошка, шашлыки накрылись медным тазом.
младокошкина• 28 апреля 2019
Ответ дляEmelli

Мясо замариновала, вот, что за облом, дома сидеть теперь
И я всё замариновала.А оно дождик
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2019
О, уже не гремит, дождь льет, видать ночью в церковь люди не пойдут.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2019
Одесса ,небо звездное.пока дождем не пахнет...жаль будет, если пойдет.только на море собралась
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2019
Только что пришла с церкви, шли пешком и кайфовали, не холодно, без ветра, на сегодня вроде без дождя, с понедельника похолодание и дожди. Вчера и позавчера гуляли в футболках и джинсах. Харьковская область
Кидстаффовка• 28 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Константинополь.
+22, солнце, тепло.
Вчерашнее фото.
+22, солнце, тепло.
Вчерашнее фото.
Зеленский ?