Like-A-Rainbow• 25 октября 2013

ищу вторую половинку детской серьге - потеряшке

Девочки!!
ну вот почти у каждой второй девочки в ушках сережки такого плана, как на фото)) и у каждой пятой , наверное, одна потерялась. с замочками там беда...
Моя дочка потеряла   с беленькими камушками! ищу, куплю у вас пару-потеряшку.
В лом сдавать такую вещь бесполезно... будет стоить копейки....там весу в паре 80 г..

п.с. позаимствовала фото у продавца с кидстафа, надеюсь не обидится на меня))
п.п.с. может в этой темке найдутся и другие "пары" :)?
fefnena• 25 октября 2013
у меня с черными есть))

Бандитка Сью• 25 октября 2013
у нас белые, только старые, доце на 5 лет купили, а ей уже 16.
Бандитка Сью• 25 октября 2013
сережки эти уже не носит.
Заставляличка• 25 октября 2013
да.у всех такие))
Виниловая пластинка• 25 октября 2013
И у меня такая потеряшка. )) Месяца 4-ре поносили. Сейчас другие подарили(крупнее).
Виниловая пластинка• 25 октября 2013
И что характерно.... Только одна и расстегивалась. .
ritulka• 25 октября 2013
Есть почти такая, тоже с белыми брильянтиками мелкими. Отправлю фото.

автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2013
Ответ дляritulka
да-да-да))) отправьте))) пишу мейл в личку
курасаны• 30 октября 2013
Автор, лучше возьмите уже пару, серьги могут отличатся и по размеру каста и камня, в зависимости от завода изготовителя. А свою серьгу выставите на продажу, есть покупают по одной у кого несколько проколов в ухе.
princess_82• 25 декабря 2013
Здравствуйте! У меня одна такая же есть, вторая потерялась :) Еще актуально? Напишите мне на почту princess_82@bk.ru
princess_82• 25 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Здравствуйте! У меня одна такая же есть, вторая потерялась, купила бы за разумную цену :) Еще актуально? Напишите мне на почту princess_82@bk.ru