Бабушка Бетман• 25 октября 2013
А певица Елка случайно не беременна?Только что в Хочу в ВИА Гру пела, показалось
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2013
Ответ дляFIRST
зачем вы сразу 2 темы создали?
жутко интересно человеку.
Бабушка Бетман
• 25 октября 2013
Ответ дляFIRST
зачем вы сразу 2 темы создали?
а зачем вы обвиняете, не зная на 100%??? это не я! только что увидела уже тему и отписалась там. вот бывают же такие люди, лишь напасть...
Радуга-дуга• 25 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
а я уже это шоу посмотрела по НТВ и знаю кто выиграл)))
раскажите и нам
Бабушка Бетман
• 25 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
только не говорите))) хотя я думаю, что пара где Эрика Герцог и Миша РОманову, не помню третью
Бабушка Бетман
• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
а каким боком это нас касается?
просто интересно, вот и касается. если вас не касается, зачем отписываться тут вообще?
Я такая боевая• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
я тоже думаю что они победят
Снежнакомка• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
хорошо не скажу
Пончик Солнечный• 25 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
ктооо?
Мини-бикини• 25 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ктооо?
кто не хочет знать ответ, не читайте
Снежнакомка• 25 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
признавайтесь!
мне не жалко, девочки просили не говорить.
вот тут правда
кто не хочет знать не читайте
вот тут правда
кто не хочет знать не читайте
Вбигудях• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Какая же Миша страшная , ну какая она Виагра и блондинка с акцентом и это раздражает (((если эта тройка , то сразу фууу и не интересно(((
Бабушка Бетман
• 25 октября 2013
Ответ дляВбигудях
о вкусах не спорят)
Мини-бикини• 25 октября 2013
Ответ дляВбигудях
зато они яркие девочки. А вторая тройка серые мышки. Если бы Верник не акцентировал внимание на блонде, то ее бы никто и не заметил. Я все выпуски просмотрела, они вобще никакосовые.
Бабушка Бетман
• 25 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
согласна
Снежнакомка• 25 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
я не все смотрела, но мне очень запомнилась рыжая. с кучей пирсингов. Зря её выгнали, она реально яркая была.
Ежик Хрюха• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Мини-бикини• 25 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
ага, яркая девочка.)
Вбигудях• 25 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вообще яркого в них ничего не вижу , кроме конечно косметики выедающей глаза через телик :)))
Повелительница лампочек• 25 октября 2013
Девочки,сразу было понятно,что выйграет тройка Нади Мейхер,так как Миша подруга Бадоева,все известно с самого начала.шоу поставлено от начало и до конца.
Нежная Лапка• 25 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Эрика тоже проплачена наверное
Аноним_577• 26 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
интересно, почему вам интересно, беременна ли Елка.
может это и для меня важно, просто я не в курсе?