Чебурастик• 28 апреля 2019
Сны в Пасху. Сегодня ночью приснился ....
сон, в котором я обнимаю мужчину и целую его, в реальной жизни это мой хороший знакомый, к которому я испытываю симпатию, но большего быть не может. Сны в эту ночь что-то означают ??
Хомяк с пастой• 28 апреля 2019
Вы религеозный человек, живете по Библии, придерживаетесь всех традиций и заповедей? Если нет, то не стоит искать знака там, где его нет. Если да, спросите у батюшки.
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Это Ваше подсознательное желание. И похоже, секса у Вас давно не было или же имеющиеся отношения Вас не удовлетворяют.
Не буду• 28 апреля 2019
снился что рисовала потрет мужчины. потом мен попросили нарисовать рядом с ним милую женщину светловолосую (с сериала) ))))
Онанимный пользыватель• 28 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Иногда сны это просто сны.
+1, в большинстве случаев
Чебурастик
• 28 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Он вам нравится ,но он с другой сейчас
С чего Вы взяли?