Сыро_Ежка• 28 апреля 2019
Порекомендуйте пожалуйста адвоката по ДТП
Муж въехал на служебном авто в чужую машину, требуют оплатить возмещение, страховка почему то не работает(
Жена сантехника• 28 апреля 2019
я не буду описывать почему, но я очень рекомендую Грызь (он из Днепра), реально крутой адвокат, но вы должны понимать что ситуация ваша и его стоимость услуг должна быть функциональна и обоснована, но как коллега снимаю перед ним шляпу.
Чучело сосны• 28 апреля 2019
может быть полезно будет прочитать об этом
ч. 1 ст. 1172 Гражданского кодекса Украины (далее — ГКУ) юридическое или физическое лицо возмещает ущерб, нанесенный его работником при исполнении трудовых (служебных) обязанностей.
консультация
есть бесплатные юридические консультации, вы можете поискать это в инете, если все оформлено правильно, есть действительно доказательства труд отношений, юр оформление пользования автомобилем, может быть обойдётесь без доп затрат на адвоката.
консультация
Сыро_Ежка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Что то Гугл не находит такого. НЕт контактов или хотя бы имя-отчество?
Жена сантехника• 28 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
извините, Гриза Александр Викторович
Фрикаделька• 28 апреля 2019
Ваше дело не самое сложное
Не думаю шо вам нада прям самый крутой адвокат, хотя конечно как хотите
Но если вы не изДнепра то смысла выписывать оттуда адвоката точно нет.
Фрикаделька• 28 апреля 2019
Если есть ОСАГО то страховка должна работать
Наличие осаго можно проверить по номеру авто на сайте мтсбу
Эскиз бесконечности• 28 апреля 2019
Если ваш муж виновник и страховка не каско.то стараховка та что служебной машины страховая компания будет выплачивать посирадавшему в дтп а виновник сам ремонтирует свою машину или как у вас служебную машину.тк страховка не покрывает ее .
Сыро_Ежка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас виновной стороной считается муж + зафиксировано превышение скорости. КАСКО есть, но если я верно поняла, при нарушении ПДД оно не работает.
Сыро_Ежка
• 28 апреля 2019
Ответ дляVoloshka1985
Автор, напишите мне, я работаю в страховой
Вы можете помочь разобраться по конкретно нашему вопросу? Кто, кому и что должен?
Фрикаделька• 29 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А зачем оно тогда вообще придумано? Шоб було?