kitty2906• 28 апреля 2019

Это комки Биша?

Не пойму это такое строение лица или комки Биша так выглядят?
julia_kid• 28 апреля 2019

Elle470• 28 апреля 2019
Это хорошие, упругие, молодые щечки. Не придумывайте того, чего нет!
автор kitty2906 • 28 апреля 2019
Ответ дляElle470
Я вижу 2 бугорка, думала может эти комки, с ними лицо какое-то круглое
viktoria141178• 28 апреля 2019
нет
Serena1• 28 апреля 2019
Ответ дляElle470
А причем тут упругость к комкам Биша? Вы с брылями спутали. Комки Биша как раз-таки в молодом возрасте присутствуют. И удаляют их только в молодости, чтоб лицо было более скульптурным, очерченным.
Автор, вы совершенно правы, у вас комочки Биша. Если хотите худое лицо, можно удалить.
Elle470• 28 апреля 2019
Ответ дляkitty2906
Как раз эта округлость лица и придает ему молодость. Как только эта округлось исчезает, и появляются вмятинки, то лицо становится более возрастным.
При лепке лица, молодое лицо от возрастного отличают именно эти пухленькие щечки.
С вашим лицом все отлично!
ladyo3000• 28 апреля 2019
Не вздумайте удалять комки Биша, лицо от этого быстро стареет
У вас не комки Биша
Illinois• 28 апреля 2019
Автор, да, это комки Биша. Лучше удалить, лицо станет более выразительным и менее обрюзшим. У меня такие были, как у вас. Удалила и довольна. Сразу похорошело лицо. Стало нежнее.
yokogama• 28 апреля 2019
если бы не советчица я бы и не догадывалась о существовании комков Биша)

Tix• 28 апреля 2019
Я тоже до советчицы даже слова такого не знала, а то что их зачем то надо удалять тем более
vikolette• 28 апреля 2019
Ответ дляSerena1
зачем вы такое советуете? уже давно доказано, что нельзя этого делать, если конечно цель - сохранить молодость
yokogama• 28 апреля 2019
Ответ дляTix
сейчас пойду гуглить что такое брыли)))
Antares• 28 апреля 2019
Ответ дляyokogama
Точно :)
Anonim_2992• 28 апреля 2019
Ответ дляkitty2906
У меня, такие же с детства. Вырадены больше, чем у вас. И у мамы моей такие же. Это такое строение лица. При разном освещении их видно по-разному. Помню, в молодости у меня вдруг спросила подруга, которая меня видела каждый день - ’ой, а что это у тебя, вроде как оса укусила’. Я удивилась - ’разве ты раньше не замечала? ’
Говорит, нет, может, так свет упал.
В молодости я их называла ’ пухликами’ и особо не парилась. Но вот с возрастом (расстрою , наверное, вас), эти мои ’ пухлики’ потихоньку превращаются в ’ брылики’.
Tix• 28 апреля 2019
Ответ дляyokogama
сейчас пойду гуглить что такое брыли)))
Даже боюсь предположить где это)))
автор kitty2906 • 28 апреля 2019
Ответ дляyokogama
Я просто подписана на Эдгара Каминского
автор kitty2906 • 28 апреля 2019
Ответ дляAnonim_2992
Говорит, нет, может, так свет упал.
Не знала что это такое, даже не слышала никогда, теперь я боюсь этих брылей
автор kitty2906 • 28 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Это у пластического хирурга удаляется? Сколько стоит процедура?
Киппи• 29 апреля 2019
Ответ дляkitty2906
Я просто подписана на Эдгара Каминского
И страдаете фигней.

автор kitty2906 • 29 апреля 2019
Ответ дляКиппи
И страдаете фигней.
Это уже мне решать, что фигня, а что для меня важно
Киппи• 01 мая 2019
Ответ дляkitty2906
автор kitty2906 • 01 мая 2019
Ответ дляКиппи