Не пойму это такое строение лица или комки Биша так выглядят?
Ответ дляElle470
Это хорошие, упругие, молодые щечки. Не придумывайте того, чего нет!
А причем тут упругость к комкам Биша? Вы с брылями спутали. Комки Биша как раз-таки в молодом возрасте присутствуют. И удаляют их только в молодости, чтоб лицо было более скульптурным, очерченным.
Автор, вы совершенно правы, у вас комочки Биша. Если хотите худое лицо, можно удалить.
Ответ дляkitty2906
Я вижу 2 бугорка, думала может эти комки, с ними лицо какое-то круглое
Как раз эта округлость лица и придает ему молодость. Как только эта округлось исчезает, и появляются вмятинки, то лицо становится более возрастным.
При лепке лица, молодое лицо от возрастного отличают именно эти пухленькие щечки.
С вашим лицом все отлично!
Ответ дляSerena1
зачем вы такое советуете? уже давно доказано, что нельзя этого делать, если конечно цель - сохранить молодость
Anonim_2992• 28 апреля 2019
Ответ дляkitty2906
У меня, такие же с детства. Вырадены больше, чем у вас. И у мамы моей такие же. Это такое строение лица. При разном освещении их видно по-разному. Помню, в молодости у меня вдруг спросила подруга, которая меня видела каждый день - ’ой, а что это у тебя, вроде как оса укусила’. Я удивилась - ’разве ты раньше не замечала? ’
Говорит, нет, может, так свет упал.
В молодости я их называла ’ пухликами’ и особо не парилась. Но вот с возрастом (расстрою , наверное, вас), эти мои ’ пухлики’ потихоньку превращаются в ’ брылики’.
Говорит, нет, может, так свет упал.
Ответ дляAnonim_2992
Говорит, нет, может, так свет упал.
Не знала что это такое, даже не слышала никогда, теперь я боюсь этих брылей