люблю_тортики• 28 апреля 2019

Девочки, подскажите бюджетные уходовые средства для лица?????

Леди_в_ночи• 28 апреля 2019
Бюджет у каждого разный. На конкретно какой бюджет советовать? На 100 грн или на 1000?

Яичница с беконом• 28 апреля 2019
Альгинатные маски. Любые. Под них сыворотки. Тоже любые. Курсом будет результат.
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А есть до 100???
Вакора• 28 апреля 2019
https://makeup.com.ua/product/513549/
Суперская умывалка
https://makeup.com.ua/product/393783/
Хороший тоник
https://makeup.com.ua/product/367361/#%2Foption%2F...
Тоже хороший тоник
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, подскажите конкретно бренд)))
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляВакора
https://makeup.com.ua/product/513549/
Суперская умывалка
https://makeup.com.ua/product/393783/
Хороший тоник
Тоже хороший тоник
Спасибки ! Я даже эти марки и не знаю ,отзывы хорошие )))
Ещё раз спасибо
Деловитая• 28 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А можете подробнее рассказать?как их делать? Спасибо
ok1904• 28 апреля 2019
буду заказывать сеьбе и подружке, осенью брала на пробу(сравнить), состав хороший, действие не хуже аналогичного с айхерба
https://makeup.com.ua/ua/product/387025/

https://makeup.com.ua/ua/product/255465/
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляok1904

Спасибо)

Яичница с беконом• 28 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Хм. На лицо нанести сыворотку ( например в продавалке куча корейских пробников по 10-15 грн за штуку, я не запоминаю тм, просто покупаю любые , какие на глаза попадутся). Дать впитаться 1-3 минуты. Порошок альгинатной маски развести водой, пропорций не знаю, всегда делаю на глаз, сыплю в пиалу порошок, добавляю по чуточку воды и быстро, тщательно мешаю пальцем, до консистенции густой сметаны. Наношу полученное на лицо толстым слоем и ложусь на 40 минут отдыхать. Альгинат любой, тм не запоминаю, пробовала Францию, Корею, Украину, Израиль - для меня разницы никакой, так что покупаю любую, какую вижу.
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А дайте ,плиз ссылку хоть на какую нибудь ,альгинатную маску ))
Яичница с беконом• 28 апреля 2019
Ответ длялюблю_тортики
,

https://www.kidstaff.com.ua/search/beauty/tovary-d...
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
,

Спасибо
Глаголица• 28 апреля 2019
Хорошая уходовпя косметика у Mary Kay.
Если брать по скидке, вполне бюджетно выходит. Например, весь базовый набор (умывалка, дневной и ночной крем, под глаза) 1600 грн.
Разгуляшка• 28 апреля 2019
Посмотрите польскую биелинда. Я перешла на нее росли Холи ленда, ренью и Кристины. И уже не вернусь обратно). У меня кожа больше жирная, брала крем оранжевой серии и зелёную сыворотку и тоник, от всего в восторге, а там смотрите отзывы по типу кожи. И да, корейские альг. Маски с их пробниками сывороток тут уже советовали, я тоже их беру. Для век крем так и не могу подобрать, уже много всего перепробовала, один только крем подошёл, но нет его уже в продаже
автор люблю_тортики • 28 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Хорошая уходовпя косметика у Mary Kay.
1600 это ого-го.
Даже 1000 даже 800 даже 500
Работать надо• 28 апреля 2019
vichy
tarveldy• 28 апреля 2019
Ответ длялюблю_тортики
А есть до 100???
Зая, есть в еве. Очень достойна косметика.
ok1904• 28 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
эээээ, мне она совсем《пустышка》, брала солнцезащитное средство, крем для рук. Ни о чем.

Братья Капли• 29 апреля 2019
Все советуют какие-то сыворотки, маски....
Сначала научитесь качественно очищать кожу лица в домашних условиях.
А уже потом подбираете маски и увлажн средства по типу кожи
Обязательно качественные солнцезащитные. Я покупаю японские . Они лёгкие и никогда не подводили
ok1904• 29 апреля 2019
Ответ дляБратья Капли
я Корею солнцезащитную уважаю,
минимум биокон для тела солнцезащитный для пляжа.

Вопрос стоял о бюджетных средствах

разве кто то тут пишет, что.без очищения нужны сыворотки, крема(не прочла)?

Я дала ссылку именно на средство для очищения кожи, что не так? Так как в порошке, расход невелик, получается бюджетно.
tarveldy• 29 апреля 2019
Ответ дляok1904
У меня листья мануки скраб и ночной крем, крем в синей банке ночной - это маст хев )))
Я постоянно меняю и зая у меня на одной полке с виши )))
tarveldy• 29 апреля 2019
Ой, автор, ещё Мели наша тм. очень даже классный