Тульский пряник• 28 апреля 2019
Перед смертью лицо человека становится мега симетричным.
Недавно парикмахер рассказала, что мол у всех асиметрия, это норм типа. А вы слышали о таком? или это бред?
Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2019
А смысл уже в этой симметрии? Ассиметрия возникает от тонуса мышц, тонуса у мертвоготнкт, поэтому все прекрасно
Тульский пряник
• 28 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Имеется в виду у еще живого, но накануне.
Звездолётчица• 28 апреля 2019
Дурость. Полная дурость. Одноглазые живут вечно ? Люди со шрамами живут вечно ? Если у Сталлоне фейс с рождения перекошенный, в следствии родовой травмы, он будет жить вечно ? Дмитрий Нагиев тоже будет жить вечно ?
Звездолётчица• 28 апреля 2019
Ассиметрия (легкая) - норм, это да. Симметрия после смерти - ПОЛНЫЙ БРЕД.
На перекуре• 28 апреля 2019
А для меня например новостью было, что два органа у человека растут всю жизнь понемногу.А я всегда думала,почему у стариков они такие большие...
Брюлик в стразах• 28 апреля 2019
да, моя бабулечка прям помолодела за пару недель до.... морщины разгладились...
Слава Українi• 28 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Нос по-моему и уши ростут
На перекуре• 28 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Нос по-моему и уши ростут
Да.Я вот именно на уши всегда обращала внимание.Они у пожилых людей больших размеров.
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2019
Я у папы перед смертью не заметила изменений, но в глазах видела страх за полгода точно .
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2019
про симметрию ничего не скажу, но нос заостряется, как и другие черты лица у пожилых. Похоронила многих, изменения действительно видны
Советчица Года• 28 апреля 2019
А я слышала, что перед смертью становиться острым носик...
У бабушек бвл немного островат, хотя он был при жизни ’картошкой’
Советчица Года• 28 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Страх-это как? Извините, если лезу а личное
Олька Модниця• 28 апреля 2019
Так, знаю цю теорію давно. Наскільки я знаю, там найбільша асиметрія в очах - один зрачок вище. От коли вони стають симетричними - людина помирає. В мене дуже асиметричні - по цій теорії в мене буде довге життя
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Глаза испуганные, я не могу это объяснить , но я это видела .Он болел и видимо предчувствовал .
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лицо заостряется уже после смерти , но до , не замечала.
Сорока белобока• 28 апреля 2019
Смотрела док. фильм об Игоре Талькове. Как раз там и услышала такую версию. Показывали сравнительные фото за год и месяц до смерти. Действительно левая и правая части лица стали симметричны
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я видела заострение ДО, умирали при мне(
Мамзелькин• 28 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вооот) у меня ассиметрия из- за прикуса неправильного ((.. и с каждым годом лично я вижу все больше ее((.. я вечно жить буду )
Звездолётчица• 28 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Девушка, вы полностью правы. Прекрасная теория.
А косоглазые так вообще до 200 лет доживают.
Ненька наша• 28 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Так его ведь убили
Звездолётчица• 28 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Девушка, Талькова УБИЛИ. Насильственная смерть. Как симметричность лица могла на это повлиять ?