Радуга-дуга• 26 апреля в 00:18
Вы знакомы с нашими советчицами?
Я с So_so. Только она про это не знает🤪
Джонсонюк• 26 апреля в 19:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
Як добре бути такою недалекою-неглибокою, щоб навіть не розуміти чим саме тебе підколюють
село тут ні до чого. А от потуги бути модною столичною дамою, багатою дєвачкой дуже навіть до чого. Все життя пижитися-тужити здаватися кимось, ким ти не є і ніколи не була і в результаті втратити навіть можливість щось із себе удавати
Чого це я втратила можливість 🤣 ?)
Прилипало• 26 апреля в 20:07
Подписана на Парель, Мизерри, шанельку. Интересные
Лично не знакома.
Ду да ду да ду• 26 апреля в 20:20
Ответ дляПрилипало
Лично не знакома.
В инсте?
Бринзолетта• 26 апреля в 20:26
Ответ дляРадуга-дуга
Почему с диагнозом? Очень много таких интересных женщин считают что они прям 1000000 из 10. У меня есть знакомая, очень колоритная женщина, килограмм 110, размер груди 8, она грудь выставляет всегда в открытых нарядах, и считает что богиня как минимум. Ей это втемяшили ее родители, что она безупречна, и она этому верит и дочек своих так воспитывает. Не знаю норм это или нет, но если родители дают уверенность с детства, это не плохо
Лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную - это факт.
Поміркована думка• 26 апреля в 20:59
Здесь обитает кума моей кумы, приходится под анонимом писать, но она и так иногда меня узнает 😀 А с местными звездами - не знакома.
В рот не ложи• 26 апреля в 22:23
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, Юлю гав гав гав, это я ее личность на советчице раскрыла. После этого она закрыла соцсети и ушла в отказ, но я у нее в подписчиках есть, так что оно мало помогло))
и как она там сейчас живет? что нового? с мужем? у нее дети есть? работает в аэропорту?
Love_Love_Love_• 26 апреля в 22:49
Ответ дляВ рот не ложи
Простотцікаво, яка вам різниця як я живу і де я працюю ?
В рот не ложи• 26 апреля в 22:51
Ответ дляLove_Love_Love_
на этом сайте много любопытных Варвар
Love_Love_Love_• 26 апреля в 22:52
Ответ дляВ рот не ложи
на этом сайте много любопытных Варвар
Та ок, але що заставляє людей цікавитися чужими невідомими людьми, тим більше та клуша ніхрена про мене не знає
Мій не такий• 27 апреля в 02:25
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я заочно знайома з вікою з вінірами. Бачила її. Ну і моя подруга живе з нею в одному домі. То трохи знаю що там за чоловік. Той випадок коли реальність сильно відрізняється від того, що нам тут розказували
Ще у мене тут знайома зависала, як зараз не щнаю
Ніякий, патлатий блондин.
А що таке?• 27 апреля в 20:30
Ответ дляЩира українка
Ленка 77 ,темы про мужа маньяка ?
Вообще не представляю о ком вы
А що таке?• 27 апреля в 20:34
Ответ дляOlga_72
Якщо Чаревна приїзджала до мене в Апполо років 10 назад, то можливо.
Вы игрушками торговали ?
Курочка• 27 апреля в 21:08
Ответ дляАдминко
Ну вот видите, вас попаяло, значит курица не она)) и если так говорят, то скорее обиженная оппонентка старая/страшная и держиться за яйцо с усех сил, так как больше никто не позариться. Не в обиду, жизненные наблюдения🙃
Вашу бы наблюдательность да в нужное русло
Админко• 27 апреля в 21:09
Ответ дляКурочка
Отучилась я уже)) можно и расслабиться) пусть молодые бдят😃
Админко• 27 апреля в 21:10
Ответ дляКурочка
Яйца, курицы, мыши, да пошло оно все) весна) радоваться надо, а мужики то такое😂
Курочка• 27 апреля в 21:12
Ответ дляАдминко
Кому они вообще нужны, одни проблемы. Бостонский брак - тема
Админко• 27 апреля в 21:14
Ответ дляКурочка
Чего) иногда и нужны))а потом другие нужны)))человек сволочь парная😃
Курочка• 27 апреля в 21:17
Ответ дляАдминко
Я чет нет... Мой в командировке, провожала аж визжала от восторга
Админко• 27 апреля в 21:17
Ответ дляКурочка
Та ладно)))полюбасу еще какой то найдется и скучать будете😃
Курочка• 27 апреля в 21:18
Ответ дляАдминко
Та фу
Админко• 27 апреля в 21:18
Ответ дляКурочка
Та фу
Та ладно))) тож мне дева благочестия)все мы зарекались😃
Курочка• 27 апреля в 21:20
Ответ дляАдминко
Так а смысл? Деньги есть, игрушки есть. Зачем мне вонючий чужой мужик в моем доме? Фиг с тем благочестием, но реально
Админко• 27 апреля в 21:21
Ответ дляКурочка
Деньгами счастлив не будешь) вам ли не знать🙃🙂
Курочка• 27 апреля в 21:23
Ответ дляАдминко
Мне реально и одной хорошо. Может возраст уже... Бесит когда слишком долго муж рядом, отвыкла за время войны
Админко• 27 апреля в 21:24
Ответ дляКурочка
🙂когда оно не то, то будет бесить. Опыт