Курочка• вчера в 19:29
Вы бы согласились на такие правила игры?
Исходные : девушка 33 года , средняя зарплата( препод в универе ) , живёт с родителями, встречается несколько месяцев с мужчиной 39 лет - свое жилье, машина, руководящая должность, хобби , имеет твердый характер и человек , по сути, знает чего хочет, был женат три года в 37-30 лет, есть дочь, живёт за границей, практически не общается с ребенком, но стабильно скидывает на карту 15 тыс грн. Мужчина очень интересный, но недавно сообщил, что в семье должны быть четко отправлены роли и обязанности : в его понимании - мужчина зарабатывает, обеспечивает , балует , женщина занимается бытом , собой , по желанию может работать. В случаях непредвиденных обстоятельств - конечно же взаимопомощь . Он против партнёрства, равенства и ещё сказал, что мужчина в семье должен доминировать . Вы бы испугались ?
Язикувата Хвеська• вчера в 20:27
Ответ дляКурочка
Воспринимайте как факт то, что я написала . Вот так и выполнял - у ребенка была няня
Те забрал ребенка у мамы,чтобы не платить алименты,потом решил что этот гемор ему не нужен и вернул обратно с копеечными алиментами
15000 грн это не 25% от дохода в его случае
Кили и Манджаро• вчера в 20:28
Ответ дляКурочка
Ничего странного, я думала, что я встретила идеального мужчину , а через 5 лет мне уже так не казалось
А что так долго глаза открывались? Совсем плохой или просто разонравился? На самом деле, идеалов не существует.
Кили и Манджаро• вчера в 20:29
Ответ дляВодійка хімарса
Здесь наверное пиисят процентов- обслуга за красивые слова
А потом у разбитого корыта сопли на кулак наматывают.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 20:29
Ответ дляМой_ужин
Мать инвалид, он жил с ней только потому что она больная, ему ее было жаль, а теперь не даёт общаться....что там ещё? Допишите кто нибудь список))) он единый в принципе и все мужчины им пользуются слово в слово.
Она не инвалид. Нормальная женщина. Но вот так у них. Я лично с ней общалась. Сказала - ребёнка вам давать не буду.
Мой_ужин• вчера в 20:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно. Все бывшие жены - больные на голову, инвалиды итд. Все мужчины жили с ними из жалости, как соседи, без секса много лет. Вот только детей делали им, а дальше без секса, мучались, бедолаги, пока Вас или ’ту самую’ не встретил))
Язикувата Хвеська• вчера в 20:33
Ответ дляМой_ужин
Да да,а он зарабатывал,занимался ребенком,а тут вдруг не дают общаться 🤣Хотя речь о взрослом ребенке
Уходя дверю не хлопать• вчера в 20:35
Ответ дляМой_ужин
Нет. ’Наша ’ не такая, нормальная, и родители ее нормальные, с ними муж общается. Узнаёт как дела у ребёнка.
МЧСница• вчера в 20:36
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если мама не даёт ребёнка отцу, то пусть воспитывает его на 15тыс. Сама дура.
А, ну тепер то зрозуміло, чому вона не довіряє вам дитину… Вину переклали на маму, це факт. Гроші жлобиться достатню суму платити, це теж факт.
Мой_ужин• вчера в 20:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что-то новенькое) экзотика))
Уходя дверю не хлопать• вчера в 20:50
Ответ дляМЧСница
Маме дают 15 тысяч и просят ребёнка на 2 недели в месяц. Не хочет. И мы еще и вину на нее переложили?
МЧСница• вчера в 20:54
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не мамі дають, а дитині! Мамі ви і копійки не даєте! Окрім двох уявних тижднів як часто зустрічі і поїздки до дитини просто побачитися? Підозрюю, що взагалі відсутні. І що? Знову колишня винна?
Мой_ужин• вчера в 20:54
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Любая мама даст ребенка отцу если мужчина дружит с головой и знает что делать с ребенком. И никто не даст, если он понятия не имеет что делать с ребенком. Мы ж не знаем что там за отец как отец. Но вешатель лапши на уши он конечно знатный, все уже поняли.
МЧСница• вчера в 20:56
Ответ дляМой_ужин
Саме так!!! Чим швидше нова жінка це побачить, тим краще буде для неї ж.
Мой_ужин• вчера в 21:00
Ответ дляМЧСница
Такое тоже часто бывает. Когда не ребенок отцу нужен, а чисто насолить его маме. Тогда начинаются эти манипуляции ребенком. Ещё ни одна мама не отказала зная что он отличный или хотя бы нормальный отец как отец. Это не касаясь денег даже. А по степени ответственности за ребенка, человеческим качествам итд. Вот ни одной женщины не знаю. Которая отказала адекватному отцу. Если женщина отказывает, значит понимает, что хоть бы он за себя нес ответственность тот отец. Бывают такие, что и на парковке детей забывают и одеты дети не по сезону, потому что ’с папой пошел’ - а выгребать потом все это маме, все эти отцовские подвиги.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:57
Ответ дляЛіплю вареники
Мені це не підходить.Зразу правила,вимоги,ніякого взаєморозуміння.Категорично ні,побутом займаємося разом як всім іншим.
А зарабатывает ваш муж сколько, тоже одинаково? И графики работы у вас с ним тоже одинаковые?
Ліплю вареники• вчера в 20:59
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я заробляю в 3-4 р більше,але гроші спільні.Нема мого твого,все разом надбали і разом робимо 25 років.Графіки в мене 7-19,в нього 9-18.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:00
Ответ дляМЧСница
А виховання теж 50/50 поки вона заробить ці 15 на дитину і звісно на себе теж (точно як і він)??
Чи як гроші то порівну, а як час на дитину то ні??
Какое выховання, если дочь уже самостоятельно живёт за границей
Мой_ужин• вчера в 21:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас окажется что ребенку лет 30)
МЧСница• вчера в 21:01
Ответ дляМой_ужин
💯 це ж навіть їй легше, якщо зі школи він забере, чи на вихідних хоча би вдень він в парк зводить. Раз не дає, значить є причини. Та і він в школу чи в садок приїхав би просто побачитися. А так…. «Ми просили, вона не дала, на тобі копійки дитино, а я живу нове життя без тебе, все, зняв відповідальність»…. Жах. Якби матері не дали дитину, вона б не 15 к відкупилась би, а всі пороги обливала би і щоденно були б зустрічі… а то таке. Зручно влаштувався з новою жінкою…. Сцикун.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:01
Ответ дляКурочка
Он не против иногда приготовить завтрак , или подстраховать иногда
А он не против, если женщина будет работать в удовольствие, а для домашней работы брать помощницу? Преподавать в университете точно интереснее, чем унитазы мыть и борщи варить
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:02
Ответ дляСтрахованная
А мамі є час заробляти ці 15?
А чем мама так занята? Сидит и целыми днями переживает, как там дочь за границей?
МЧСница• вчера в 21:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Може колись дізнаєтеся, раз вам так цікаво….
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:04
Ответ дляМЧСница
Вы не читали? Она вообще не разрешает видеться с ребёнком.
Мой_ужин• вчера в 21:05
Ответ дляМЧСница
Кто хочет быть отцом тот остаётся отцом и точно также продолжает участвовать в жизни ребенка. Кто не хочет - тот начинает манипулировать непонятно чем, рассказывать какая жена плохая, не даёт итд. Кто тебе не даёт? Возьми приедь и занимайся ребенком - утром в садик, школу, днём на кружки, на выходных развлекашки. Кто не даёт? Аааа, это ж жопу поднять надо. Проще сказать ’жена инвалид, больная на голову, не даёт’. А если ещё и слезу пустить перед новой барышней, так вообще герой.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:05
Ответ дляСтрахованная
За кордоном?
яка прєлєсть. Бачу вам навішати лапши на вуха раз плюнути
С чего это? У друга моего сына друг в Польше, ему родители дают деньги чисто на какие-то развлекаловки и путешествия. Он там получает социальную стипендию и ректорскую стипендию за хорошую учебу, суммарно где-то 25-27 тыс грн, ему хватило бы на жизнь там. Общага очень дёшево, от университета.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:05
Ответ дляМой_ужин
Вы тоже не читали. Она не даёт, потому что он ушёл от нее ко мне. До сих пор его не простила. Мы вместе с ним ездили к ней просить ребёнка. Не дала.
Мой_ужин• вчера в 21:08
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ребенок сильно хочет общаться? Именно ребенок. Почему отец не может просто видеться с ребенком на нейтральной территории? В чем нужда именно забирать ребенка к отцу?