Куплю орехи• 26 апреля в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Поумничка• 26 апреля в 20:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так дом же у них остался, или что автор продавать то решила? Тут же суть в том, что об украинском паспорте вспомнили только когда понадобилось. А так жили под рф и все устраивало. Но «привалила» возможность мир поведать да на пособиях пожить, если украинский паспорт есть, конечно. Ну а у кого его нет? В 2022-2023 еще у многих он был действующий.
Не старайтесь. Тут их толпа сидит с куриными паспортами и нашими.
Бог с теми, кто имеет только один. Они по рождению получили.
Но эти же просто продали свои жопы тем, кто сытнее заплатит.
Поумничка• 26 апреля в 20:42
Ответ дляОченьценная
В сотый раз спрашиваю 😂 И куда делось ее украинское гражданство?
Никуда. Украина запрещает получать двойное до 26 года. Это нарушение закона. Они преступники то, по сути.
Это прямое нарушение законодательства Украины!
Никто сейчас никого не лишает, к сожалению. А я ж тех, кто куриные имеет, лишила б сразу. Судила б в первую очередь, оштрафовала и лишила.
Поумничка• 26 апреля в 20:42
Ответ дляОченьценная
С чего вы это взяли? Сами придумали? Откуда вы знаете где жила автор перед тем, как уехать в Бельгию?
Читайте ветку)))
Оченьценная• 26 апреля в 20:42
Ответ дляПоумничка
Ну как будут полномочия, то можете делать.
Оченьценная• 26 апреля в 20:43
Ответ дляПоумничка
Читайте ветку)))
Читала. Покажите вы, где автор это писала
Поумничка• 26 апреля в 20:43
Ответ дляОченьценная
Так ДНР или РФ? ))) Запутались?
Рыфы я не вспоминала. У вас проблемы, вижу, с прочтением текста
Оченьценная• 26 апреля в 20:44
Ответ дляПоумничка
Я вам уже отвечала на этот вопрос, вы невнимательны 😂
Поумничка• 26 апреля в 20:44
Ответ дляОченьценная
Ага, особенно те, кто семьями уехал. Так и поехали мужики в Украину 😂
А наши должны гнить за ваши земли? Феерично
Поумничка• 26 апреля в 20:45
Ответ дляОченьценная
Так а при чем тут с какого года ДНР? У автора паспорт РФ. Вы знаете когда она его получила?
Читайте ветку.
Оченьценная• 26 апреля в 20:45
Ответ дляПоумничка
Нет, не должны. Все?
Поумничка• 26 апреля в 20:46
Ответ дляОченьценная
Будут
Не переживайте. И будет штраф и запрет на въезд
Оченьценная• 26 апреля в 20:46
Ответ дляПоумничка
Читайте ветку.
Прочитала. Все верно я написала. Читайте вы лучше.
Оченьценная• 26 апреля в 20:46
Ответ дляПоумничка
Будут
Ок
Ворожу на каві• 26 апреля в 20:49
У вас есть паспорт рос. Почему ві не можете спокойно поехать и продуть квартиру? Я знаю, что нереально это сделать по доверенности.
Поумничка• 26 апреля в 20:49
Ответ дляОченьценная
Вот слова автора
У меня рос паспорт есть, но я не в ДНР сейчас а в Бельгии
Квартира в ДНР. Жила в ДНР.
С какого года СВО и вс, с какого Майдан?
У вас, вижу, от манны в Европе вообще потерялись все связи с реальностью.
Квартира в ДНР. Жила в ДНР.
Оченьценная• 26 апреля в 20:53
Ответ дляПоумничка
Вот слова автора
Квартира в ДНР. Жила в ДНР.
То, что она не в ДНР сейчас? Это все? Да вы сыщик прям и аналитик 😂 Я ж говорю - придумала.
Ворожу на каві• 26 апреля в 21:01
Ответ дляПоумничка
У меня мама сидела в Донецке до прошлого года. Работала в гос структуре. Ненавидела их всех. Подорвалось здоровье капитально. Но ехать сюда не хотела. Всё надеялась и верила, что Украина вернется. Как писали тут выше, паспорта раши обязали иметь всех. И у неё тоже он соответственно появился. В прошлом году она успела продать квартиру и я её забрала на границе бел-польской.
Когда везла уже через нашу границу у меня был допрос как она выехала. И мама сказал им, что у неё есть российский паспорт.
Её впустили. У меня тогда в голове конечно был колабс, но я решила никого не обманывать. Так и сказала, что эвакуирую её к себе.
Мне сказали, что б сделала её все документы нормально и пожелали удачи.
Поэтому не пишите про нарушения. Вы ж понимаете сколько у нас таких живут((
Сижуревувшоке• 26 апреля в 21:16
Ответ дляКуплю орехи
Но в Бельгии вы конечно по украинскому паспорту.
Единорог_помог• 26 апреля в 21:20
Ответ дляПоумничка
Сколько ж тут сидит с двойными паспортами)))
Что, правда не нравится?
Вы продали себя! Могли спокойно выехать в Европу по нашим и( или) вернуться на Украину.
Вы же получили куриные паспорта и при первой возможности рванули в ЕС, насрав не только на нашу, но и на своих бывших соотечественников.
Я очень жду, что с вашими куриными вам запретят вообще въезд в ЕС и аннулируют любые доки, потому что подали их как недостоверные и лживые.
А двойное в Украине с 26 года разрешено. Так что вы нарушили законы Украины, так точно.
Что, правда не нравится?
В процентном соотношении сильно меньше чем в Раде, правительстве и всякой чинушной братии
Единорог_помог• 26 апреля в 21:22
Ответ дляПоумничка
Что, правда не нравится?
Вы сильно удивитесь, но в ЕС украинцам будет очень скоро очень сложно попасть, особенно тем кто воевал...
Единорог_помог• 26 апреля в 21:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто деньги не пахнут, называйте своими именами. Те деньги кто-то на убийствах украинцев заработал. Мерзость
Не пахнут, как и российский газ из вашей конфорки.
Именно поэтому в него и добавляют тилмеркаптан, чтоб вы не обнюхались и не сконали в корчах
Голена блондинка• 26 апреля в 21:28
Ответ дляЕдинорог_помог
Та ви шо, серйозно? Вам відзвонились і сквзали? Чи це на бахінє абсуждают?
Единорог_помог• 26 апреля в 21:29
Ответ дляПоумничка
Ну так сходите к Зеленскому скажите что не хотите освобождать ТЕ земли
Устройте митинК, он вас поймет!
Голена блондинка• 26 апреля в 21:30
Ответ дляЕдинорог_помог
Чтоб тебя этот триггерило
Лол, головне, щоб тебе от всього українського не перекособочило, ти про себе думай
Танцепесенная• 26 апреля в 21:32
Ответ дляПоумничка
Сама себя, получив куриный паспорт.
Она приняла сторону оккупанта. Какая она украинка, когда подмахивала рашистам?
Можна бути і росіянкою, і українкою одночасно. Як двом державам хочеться піпірками мірятися, використовуючи холопів як пішок в грі, то чого б цим не скористатися. Правильно розумні люди роблять, що не рвуть дихатєльно-пихатєльні за жодну зі сторін, а опікуються лише інтересами своїми і своїх дітей.
Единорог_помог• 26 апреля в 21:32
Ответ дляГолена блондинка
На Советчице обязательно обсудят, не пропустите
Танцепесенная• 26 апреля в 21:35
Ответ дляПоумничка
Конечно. Вот четко и ёмко описано. Кто музыку заказал, под ту и танцует. Завтра подставит зад под других- ей плевать под кого, главное, что б жопа в тепле и сытости была
Звісно. Життя і родина - найголовніше. Міндічі, зелі, і розумні сильні світу цього це прекрасно розуміють. А ’державні цінності’ і уся ця упорота пристрасть - прерогатива деградантів, яких використовують безкоштовно. Щоб деграданта використати безкоштовно, необходимо мозок його засрати усілякою ’цінністною’ хнею. Більшість ведеться на це - та заради бога)
любименькая• 26 апреля в 21:35
Ответ дляПоумничка
Будут
Да да. Бангладешцев вам завезут. Они чистые, честные, и не жадные до денег
Танцепесенная• 26 апреля в 21:37
Ответ дляПоумничка
Что, правда не нравится?
Жді!
Присядь, бо довго ждать доведеться;)
Мовчу, але хочу• 26 апреля в 21:37
Ответ дляОдні думки
Ну вы же знаете, что в России такая коррупция, что решение многих вопросов специально замедляется, чтобы вы дали взятку. Пусть ваша сестра идёт и договаривается через начальника.
Другой вопрос, что вы собираетесь делать с этими деньгами? Надеюсь, поменяете рубли на доллары, потом на гривну - и всю сумму пожертвуете на ВСУ?
Надеюсь вы все свое имущество уже продали и пожертвовали ВСУ?