Автопортрет нурофена• 28 апреля 2019
Посоветуйте отель в Мукачево 2 взрослых и 2 детей.
Может кто был недавно, посоветуйте и желательно чтоб кафе с вкусной кухней рядом было. Апартаменты не хочу, надо переночевать только, готовить не буду. Спасибо.
Альфред Шнитке• 28 апреля 2019
Посмотрите отель Паланок, он на краю города, под замком, но сколько там того Мукачево.
Автопортрет нурофена
• 28 апреля 2019
Спасибо! Я его присмотрела, и мы планируем в замок как раз, а Вы лично были в нем? Советуете?
Альфред Шнитке• 28 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Были два раза. Там приятная территория самого отеля, плюс очень человечный персонал - в первый раз у нас гавкнулась машина перед границей, мы на троссе вернулись в отель, нам мало того, что нашли номер, хозяин разрешил оставить машину, мы вернулись домой поездом, потом муж приехал за машиной с эвакуатором, и денег с нас за постой машины взять отказались. А второй раз мы застряли на границе, должны были приехать в 19, приехали в результате около 12 ночи, позвонили предупредили, и нас ждали, не закрывали ворота, пока мы не приехали. Кухня конечно не прям фонтан, но вполне съедобная в их рестоне, площадка для детей, принимают с собаками, если что. В общем у нас остались самые приятные впечатления, поэтому я этот отель всем советую.
Автопортрет нурофена
• 28 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо Вам могромное! Это ценный отзыв! У нас такие есть в Карпатах, понимаю о чем пишите. Значит буду пробовать бронировать у них. А вы напрямую бронировали или через букинг?
Альфред Шнитке• 28 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Первый раз через букинг, второй - напрямую. Единственное но, это было несколько лет назад, надеюсь там все так же.
Автопортрет нурофена
• 28 апреля 2019
Нам на одну ночь, я не ищу очень дорогой отель, но и совсем дешевый не хочу. Главное чтоб чисто. кухня +. имею в виду кафе там же.