Люблю Украину• 28 апреля 2019
Кто ездил поездом Ужгород Киев? Какой у него номер?
Взяли на 3.05 билеты из Свалява до Киева на поезд 29 Ужгород Киев. А в билете указан номер поезда 30. На сайте ЖД этого номера поезда нет. Только 29К Киев Ужгород и 29Л Ужгород Киев. Что это за прикол? Нас в поезд хоть пустят? Там стоянка всего одна минута.
Злюка-закусюка• 28 апреля 2019
Есть Лисичанск-Ужгород в Киеве 22-09 , если не ошибаюсь , я им езжу из Сам до Киева