Ух ты какая Я• 25 октября 2013

помогите выбрать

Варочная панель. Что лучше закаленное стекло или нержавеющая сталь?
Вредняжка• 25 октября 2013
сталь

Бубль Гум)• 25 октября 2013
стекло,у нас такая-ни разу не пожалели
ВсеЧетко• 25 октября 2013
У меня стекло. Все ок)
Бибер-анонимер• 25 октября 2013
Ой-йой, только не зеркальное стекло. Берите сталь, на крайняк черное. Ато у нас зеркало - каторга.
ЗаведУющая• 25 октября 2013
Стеклокерамика. 4 года счастья :)
Просто мыть нужно вовремя и не готовить,когда плита грязная. У меня ни единой царапинки, спец. моющее средство и скребочек прилагался.
автор Ух ты какая Я • 25 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А почему? Подробности плиз
ВсеЧетко• 25 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Что не так то?

Пасти Ла• 25 октября 2013
у меня нержавейка,мне не нравится,царапается или затерается,это так видно!приходится потом натирать,чтоб этого не видно было.
sobacura• 25 октября 2013
У меня эмаль. Белая Хотпоинт Аристон. Нержавейка это просто ппц, ее тереть не натрешься. А стекло я побоялась... хватило пару отзывов.
Ksanka_23• 25 октября 2013
буду сама покупать. выбираю черную ии коричневую эмаль... у подруги было 2 раза стекло - оба раза лопнуло. первый раз случайно разлила холодную воду на разогретую плиту (готовила много и долго, в конце плюнула кастрюльку полную) стекло пошло паутиной трещин. второй раз она уронила крышку от стеклянной кастрюльки.... обе на кусочки... потом купила себе эмальку - и счастлива.... у знакомых стекло лопнуло вообще просто так, ночью...
ira8282• 25 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
и у меня такое