Называйте меня Повелитель• 25 октября 2013

Замучал покупатель

Девочки дайте пожалуйста совет. Может у вас были подобные ситуации.

Акцентирую внимание на то, что покупатель с высоким рейтингом 9,7 и хорошими отзывами.
Последний ее вопрос возмутил так, что и продавать не хочется. Пишу образно.
Продаю запчасти. Переписку началась с 20.10 и по сей день включительно.
вначале спрашивала, сколько стоит фото 1 и 2. На след день сколько стоит фото 3. Потом:"а оно новое или бу". Потом зачем фото 7. А для чего фото 5? А что такое фото 8? Вроде написала заказ и я ей предложила отдать оставшиеся запчасти вообще за смешные деньги, причем нужные отдаю тоже очень дешево. По всему интернету цена в 3-4 раза больше. Потом она просит описать, что это конкретно и с какого фото. Йо мае! Ну неужели нельзя самой посчитать?! На фото все наличие видно, это не шурупы и не иголки. Ладно расписала ей все и дала номер карты. После этого еще были вопросы, а потом еще и наглости хватает скидку просить!!!

Вообще ей продавать теперь не хочу! Неприятен человек стал. Как быть?
автор Называйте меня Повелитель • 26 октября 2013
Я без проблем делаю скидки на пересылку, т. К. Отправляю только новой почтой. Но иногда очень просят не дорогие вещи укрпочтой и я в ущерб себе тяну детей на укрпочту ( она не близко). Все же живые люди, сама это понимаю. Бывают и у самой ситуации, когда надо в последний момент..

автор Называйте меня Повелитель • 28 октября 2013
Девочки, все спасибо за ответы! Разобралась, благодаря вам!