Опля Картопля• 25 октября 2013

Начало ОРВИ-ингаляции лаферобиона

У дочки (10 лет) начало ОРВИ, с утра чихание, с носа подтекает...слышала что можно и нужно делать ингаляции с лаферобионом (есть небулайзер) , подскажите кто делает-насколько эффективно, сколько раз в день, сколько дней, как разводить. Спасибо!!!
Мама Карло• 25 октября 2013
лучше у врача выясните или в инструкции к лаферобиону

автор Опля Картопля • 25 октября 2013
Ответ дляМама Карло
в инструкции не совсем понятно..вроде как 2 мл физраствора на ампулку и дышать 2 р в день...побочных у него нет
YourNastasya• 25 октября 2013
Да. Я так тоже делала. Ампулу на 2 мл физраствора. 2 раза в день дышали. Все равно заболевали. Педиатр наша круглые глаза сделала на это((
автор Опля Картопля • 25 октября 2013
Ответ дляNastasya_Masha
а почему круглые глаза? это плохо-дышать лаферобионом? это ж местно!
автор Опля Картопля • 25 октября 2013
есть же лаферобион назальный, для того чтоб капать в носик, разводится 2 мл физраствором-безвредно вроде абсолютно, но ингаляция эффективнее должна быть...девочки, кто делал-напишите пожалуйста
allochka85• 25 октября 2013
нам 4,5 назначали дышать до 4-х раз в день 2 мл физраствора на ампулу
автор Опля Картопля • 25 октября 2013
Ответ дляallochka85
спасибо за ответ! а сколько дней-2-3? И эффект был?