Лика-прилипка• 29 апреля 2019
Видящие!!! Помогите!!!
Я вчера где-то потерялась на час. Муж говорит за ним шла. Он обернулся, а меня нет. Это было рядом с домом. Капец, и ниче не помню за этот час. Вещи чистые, все на месте. Кошелек, тел, золото
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Он говорит, обошел круг, вокруг нашего р-на, а меня нет нигде
Как_б_не_так• 29 апреля 2019
Офигеть....автор, когда то смотрела передачу про коридоры времени...может вы попали в этот каридор?
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Последний раз звонила мужу в 21.00 Потом уже начала звонить в 22.05
годовасик• 29 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ага в калидор она попала. Сто пудофф.
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ага! Коридор из кустов! Там и заснула на часик, пока не замерзла!
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаете? Все вещи на месте
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2019
Я однажды на 2 часа выпала. До сих пор загадка.
Всё как всегда. Реб. забрала со школы со 2й смены. Обычный расклад-зашли в дом, поднялись на верх, переоделись, вымыли руки, спускаемся ужинать и в это время начинался какой-то сериал.
В тот вечер, спускаемся ужинать, а сериала нет, идут новости. Потом дошло, что сериал уже по времени закончился. Т. Е. На верх мы поднялись около 18, а спустились после 20.00. Об#яснения так и не нашла.
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ого
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
так не бухайте так больше
Так уже поздно пить боржоми(
Лика-прилипка
• 29 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
страшно..ппц
и что муж искал вас час? где в итоге нашел?
Обошел круг по нашем р-ну, а домой сходить не додумался. Устрою ему взбучку