Светл@нка• 29 апреля 2019

Отель,база отдыха в Южном.

Добрый день всем.Будем в Южном три дня.Подскажите пожалуйста хорошый отель или базу отдыха с питанием в этом городе.В инете очень мало инфы.Буду очень благодарна за достоверную инфу.
zasava• 29 апреля 2019
отель Олимп.

Vladislava-n• 29 апреля 2019
Там проще снять квартиру.
автор Светл@нка • 29 апреля 2019
Ответ дляVladislava-n
Там проще снять квартиру.
спасибо,квартира больше подходит ,тем кто планирует готовить.
автор Светл@нка • 29 апреля 2019
Ответ дляzasava
отель Олимп.
но в инете показывает,что нет такого отеля?
zasava• 29 апреля 2019
Ответ дляСветл@нка
Ой, извините. Это спорткомплекс рядом Олимп. Отель Эллада
zasava• 29 апреля 2019
Vladislava-n• 29 апреля 2019
Ответ дляСветл@нка
Но там с этим беда....городок совсем маленький...есть магазины с готовой едой на вынос...и есть столовка тип заводской,но прилично все...ну и мелкие кафешки.