Аноним• 06 октября 2012

ВКОНТАКТЕ блокируют из за имени?

Девочки.кто торгует в контакте?
подскажите-прошел слух что будут блокировать странички у которых нет именни и фамилии.тоесть если моя страничка называеться Колготки Дисней а не Вася Ветров то меня заблокируют?
СМОТРЮ Много девочек уже поменяли имена.
это все правда?
или слухи?
жалко блин.уже 5000 друзей.много постоянных покупателей)
Lyavenenok• 06 октября 2012
Да правда, у меня уже одну подругу заблокировали)

Аноним• 06 октября 2012
это правда...и раньше блокировали только выборочно
Daisy_love• 06 октября 2012
Мою страницу администрация контакта переименовала самостоятельно. Сегодня захожу и вижу, что страница теперь называется неведомыми мне именем и фамилией. Почему меня решили именно так обозвать для меня осталось загадкой. Попытка переименоваться обратно пока ни к чему не привела. Теперь попробуй объяснить покупателям, почему покупая на страницы ’Васи Пупкина’, оплачивают они на карту другого человека (т.е. мою).
автор Аноним • 06 октября 2012
блокировали навсегда?тоесть востановлению не подлежит?
меня часто блокируют но я меняю пароли и востанавливаю через номер телефона по смс.
Аноним• 06 октября 2012
Практически все кто был Одежда Продавалкина и т.п Были переименованы администрацией. Кого еще это не коснулось, коснется 100%
Аноним• 06 октября 2012
У меня тоже имя изменили, переименовать- не могу
Аноним• 06 октября 2012
на аукро без личного подтверждения торговать не дадут. и там должны быть не только фио, но и реальный, соответствующий им ИНН..
а потом по концу года- а вы заплатили налог с дохода??
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляDaisy_love
Может взломали?
Daisy_love• 07 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Может взломали?
нет, не взламывали. зашла вез проблем, даже подтверждения пароля не просило. обратила внимание, что многие страницы с продажами в друзьях тоже переименованы.

ulka220v• 07 октября 2012
не блокируют, а просто меняют имя на ’реальное’. у меня тоже было Детские Вещи-продажа, а стала Кира Николаева
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляdasha 1104
МЕНЯ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И ПОТРЕБОВАЛИ РЕАЛЬНЫЕ ФИО.НАПИСАЛА СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ЗАЯВКУ ПРИНЯЛИ С 3 РАЗА И ПЕРЕИМЕНОВАЛОСЬ НА МОЕ РЕАЛЬНОЕ ИМЯ.НА СТРАНИЧКЕ ПРОСТО УКАЗАЛА.ЧТО ЭТО НОВОЕ НАЗВАНИЕ.А СТАРОЕ БЫЛО ТАКОЕ-ТО..ДЛЯ ЧЕГО ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО?ПОЧВУ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ГОТОВЯТ???