Клевотница• 29 апреля 2019

Что сейчас носят? Пригласили на день рождения , кафе без изысков Посоветуйте что

Девочки модницы набросайте идей - Нужно всем то идти на вечер -день рождение в кафе (не ресторан) Кроме чёрного платья идей умения нет, блин но тааак поправилась за зиму , примеряла как тюлень , И вот что делать? Может брючный костюм? Или платье другой модели ? Подскажите у кого есть идеи -в какую сторону думать? Где искать? Посоветуйте хоть что то
Накладные мюсли• 29 апреля 2019
Блайзер- клубный пиджак))))

А я на шпагате• 29 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Блайзер- клубный пиджак))))
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2019
Покажите фигуру, чтобы понятней было, что советовать.
Чудо в декрете• 29 апреля 2019
Лосины и балетки
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2019
Платье из последней коллекции, не вечернее. Либо джинсы с блузкой.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2019
Платье-рубашка и кеды
lovstory• 29 апреля 2019
Последние что присмотрела для себя
автор Клевотница • 29 апреля 2019
Ответ дляlovstory
Последние что присмотрела для себя
Мерила сегодня похожее как на первом фото - я в нем как тумба Юмба
Стильная штучка• 30 апреля 2019
Я бы одела брюки или джинсы с высокой талией (стройнит хорошо) и блуза короткая +кеды +браслет или др.аксессуар, например крупное кольцо.Но вы смотрите сами,в чем Вы себя уверенно чувствуете,я просто очень люблю брюки,в них попа отвлекает внимание от талии))))

Козяка-маляка• 30 апреля 2019
Зачем так заморачиваться с нарядом? Идите в том, в чем чувствуете себя уверенно, пусть даже это джинсы и кроссовки. Да и кафе не предполагает серьезных сборов.
ХикориДикори• 30 апреля 2019
Смотря какой градус крутости хотите взять
Я бы надела брючный костюм, но будьте готовы, что в кафе может стать жарко, под жакетом должно быть что-то красивое