Зина с магазина• 25 октября 2013
Девочки, подскажите
Что можно привезти нужное и дешевле чем у нас из Штатов ?
Едет знакомая ,спрашивает что мне там нужно а я придумать не могу
Зина с магазина
• 25 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
одежду, косметику...
Это ужас,ничего не могу придумать . Знаете когда прицелно знаешь что такое можно купить только там по отличной цене
Ну девочкииииииии
Поддакиваю иногДА• 25 октября 2013
Если вы ниче не можете придумать, пусть привезет мне... айфон 5
Зина с магазина
• 25 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне он нафик не нужен ,не модняя я, доня себе его заказала.
Кстати сколько он там стоит оригинал ? Доня сказала что можно купить там под ихнего оператора а потом здесь прошить или как то так
Зина с магазина
• 25 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не увидела что вы себе просили