Доктор Хаос• сегодня в 12:06

Как настроить себя на переезд?

Днепр, последнее время тяжело мне здесь из за обстрелов, купила билеты на выезд в другую страну. Тяжело очень это сделать,себя уговариваю что просто поеду в отпуск, хотя собираюсь там остаться. Как настроить себя на переезд до окончания войны?просто поговорить
миссДавеча• сегодня в 12:07
Никак, просто едьте, раз решили

Сиджу тихенько• сегодня в 12:09
Нужно наоборот, рвать все нити с прошлым местом и думать, что уезжаешь навсегда. Несколько дней переживаний, а потом проще.
Голова колгоспу• сегодня в 12:13
Ну, раз купили - просто едьте и всё. Это явно лучше, чем когда нам всем приходилось в начале полномасштабного бежать в чем были в морозы, ночевать на трассе. Как вспомню - вздрагиваю

Вы что там клоунов наставили? Весело? Мы ехали из Изюма, а в спину летело всё. Но да, не поймете, кому объясняю
Оновлена версія• сегодня в 12:11
Зніміть рожеві окуляри, ви їдете назавжди
Элька-Карамелька• сегодня в 12:12
настраивать себя на отпуск, и собираться там остаться - это разные вещи. Адекватные думающие люди заканчивают все насущные дела, поднотмвливабт пути отъезда. Подготавливают место приезда , ыинсоауб подугку на первое время.

Вряд в отпуск вы возьмёте те вещи, которые возьмёте при переезде.
Играю у края• сегодня в 12:12
Собрались и поехали, я тоже из Днепра, папа говорит я бы морально не выдержала это, уже и не буду возвращаться, прошло желание
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:12
Ответ дляСиджу тихенько
Как рвать ? Мама , муж квартира, тяжело очень

Тракторні війська• сегодня в 12:12
Просто живіть. Думайте, що будете у безпеці, це головне. Готуйтеся, що морально буде дуже важко. Хоча це напевно ще залежить від країни.
Втішайтеся думкою, що повернутися завжди зможете. Якщо не складеться - поїдете назад. Принаймі спробуєте, а там вже як піде.
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:13
Ответ дляЭлька-Карамелька

Потом естественно вернусь вещи почтой отправлю, сейчас 10 дней буду искать квартиру
Тихомандражная• сегодня в 12:13
Уехала с ребенком осенью прошлого года. Остались мама, муж. Тяжело, половину волос потеряла на стрессе. Но просто надо понимать, что так надо, не хочется, но надо
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:14
Ответ дляТракторні війська
Дякую, так і думаю
Тракторні війська• сегодня в 12:15
Ответ дляДоктор Хаос
Дякую, так і думаю
В яку країну їдете?
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:15
Ответ дляТракторні війська
В яку країну їдете?
Румунія
Сиджу тихенько• сегодня в 12:15
Ответ дляДоктор Хаос
Вы с ребенком уезжаете?
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:16
Ответ дляСиджу тихенько
Вы с ребенком уезжаете?
Ні немає дітей, вжеб давно поїхала заради них
Тракторні війська• сегодня в 12:17
Ответ дляДоктор Хаос
Румунія
Це зовсім поруч і там море українців, не пропадете. Але ж мова.... Важка мова. І ціни підросли, на фоні західних країн у Румунії зарплати маленькі.
Сиджу тихенько• сегодня в 12:17
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда у вас не совсем муж. А маму почему не берете с собой? А квартиру продать можно
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:19
Ответ дляДоктор Хаос
Так переезжайте с мамой и мужем по Украине
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:19
Ответ дляСиджу тихенько
Как это, если нет детей, то не совсем муж?😂

автор Доктор Хаос • сегодня в 12:19
Ответ дляТракторні війська
Знаю мову, колись там мешкала
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:21
Ответ дляСиджу тихенько
Квартира в Днепре на высоком этаже, пока не продаю, мама похоронила погибшего сына сказала пока никуда не поедет
Замулена ріка• сегодня в 12:22
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, ви так довго будете їхати. Ще скакажіть кози, кури, свині. Хазяйство.
Стильна штучка• сегодня в 12:23
Ответ дляДоктор Хаос
Если вы не тролль (а на 99,9% вероятность что так и есть), что что за бред вы пишите? Какое ’настроила себя что еду в отпуск’?? Вы и семье скажете что едете в отпуск, а потом такая ’ой, я остаюсь’? Потратите деньги как на отпуск, а потом начнете процесс оформление документов для беженства? Бредятина. Тролляка даже не утруждает уже себя продумыванием тем, главное побыстрее наштамповать. Сколько вам за одну тему платят: 10 грн? 50?
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:24
Ответ дляЗамулена ріка
Ні, так довго казала , кури свині, зараз вже все оплачено
Сиджу тихенько• сегодня в 12:24
Ответ дляПацелуйнитуда
Когда бросают мужа, чтобы увезти детей, это ещё можно понять. Но когда просто бросают, то значит он и не совсем муж, потому что в горе и опасности уже отдельно
Играю у края• сегодня в 12:25
Ответ дляСтильна штучка
А почему тролль? Я тоже настроила себя что типа в отпуск на пару месяцев и детям так говорила потому что не хотели ехать
Стильна штучка• сегодня в 12:25
Ответ дляСиджу тихенько
Вы в Днепре и уже нацелились на вымышленого освобождающегося мужа автора?
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:26
Ответ дляСиджу тихенько
Совсем муж или не совсем муж подтверждает свидетельство о браке. Если оно есть, значит муж совсем, если свидетельства нет, вот тогда не совсем муж
А не вот это, что вы написали
Сиджу тихенько• сегодня в 12:26
Ответ дляСтильна штучка
Это просто факт. А если стоящий, то вполне возможно, что кто-то и нацелиться
автор Доктор Хаос • сегодня в 12:27
Ответ дляСтильна штучка
Дурне якесь, всі в сімʼї знають що їду залишатись там, це я так себе налаштувую, буду подаватися на прихисток, чого бачите троля?