Дама с собачкой• 30 апреля 2019
Нормально ли когда муж заставляет????...
Мы в браке 7 лет.
2е детей.
Я в декрете.
До семейной жизни и рождения детей он добивался меня, я была для него королевой.
После рождения ребенка, и как он стал подыматься по карьерной лестнице, отношения изменились.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
Из-за того что я устаю, вечером мне часто не до интима, да и он предпочитает лечь спать , пока я занимаюсь укладыванием детей и тд.
Но когда у него есть желание, все, я должна тоже сразу хотеть бросаться на него как Амазонка, и пылать в страсти. 3-5 мин, он сделал свое дело и спать. А я не понимаю, а мне это зачем?То есть мое желание ему не интересно стало.
Потом, постояно : Сделай мне ми..т. Вот Коля, Васе жены строчут. А ты нет.
Я такой бедный несчастный, а ты такая не такая. Доводит меня эти до истерик прям. Ему хочется, и он прям заставляет. А мне что-то делать, так ему противно. Он брезгливый.
Я хочу чтобы было желание, обоюдное сделать приятно.
А не как обязанность.
А вчера, он захотел се...и сделал все, вопреки моему желанию. 2 минуты наверно.
И тупо лег спать. У меня ощущение что человек использовал меня. Жутко на душе.
И вроде моментами у нас все ок, но его отношение ко мне , как к рабыне, и это : Типа, я такой красавчик, и ты мне вообще должна .
ППц просто.
Все мужики так?
2е детей.
Я в декрете.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
А не как обязанность.
ППц просто.
Все мужики так?
как тебе такое илон маск• 30 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та да, нарцисс он у Вас. А бросить жалко, зарплата у него хорошая, так?
Найдите себе с хорошей зарплатой. так, чтоб уже ничего не хотел.
+++ где-то так и есть... + нет уважения к жене (у нарцисов его обычно нет) Автор: если он хорошо зарабатывает - пусть оплачивает гувернантку, домработницу. Прилюдия - 1 час - Ваше условие. Оскорбляет ВАс - его животный подход (те желание личного удовлетворения без учета потребностей женщины) рулите в сторону сохранности самоуважения.
Ms. Сама прямота• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Автор, кто платит, тот и музыку заказывает. Как я поняла, вы живете за его счёт, сидите дома, семейный бюджет никак не пополняете. Какая от вас польза? Что вы просто сидите такая красавица? Хоть как-то компенсируйте своё сидение на шее.
о, терпила подтянулась, что, сегодня выходной господин дал?
Бутербродница• 30 апреля 2019
Если паренек приносит в клювике домой от 120 тыс в месячишко то может требовать трах в любое время
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Вы позволяете ему так себя вести.
Секс должен быть по обоюдному желанию, все остальное это изнасилование.
Где то вы упустили, ставьте его на место.
Тут ведь дело не в зарплате и положении, а в его отношении к вам, в границах которые вы позволяете ему нарушать.
так а если она не хочет ничего!- сколько ему ждать?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 апреля 2019
Я понимаю о чем вы, но вы тоже перегибаете. А как вы представляете семейную жизнь без секса? Но то, что вам не хочеться надо решать вместе, а не вам одной, женщины любят ушами и всякие нежности, а не вот эти 2 минут пиха. Короче, наверное сей час вас обвинят во фригидности, но считаю в этой ситуации муж виноват на 80%
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
120 уже не актуально.
перезагрузи повторялку
Ответ дляКатька Пушкарева
Сама в шоке...
Деньги зарабатывать намноооого проще, я в ребенкины 1,11 бежала на работу, сломя голову.
Еще месяц была в нирване от счастья.
Та никто не ценит на сегодня воспитание детей! Подавляющее большинство даже женщин считают что это ерунда, воспитателей за людей не считают сами же мамаши, вот и мужчины подтянулись и жен за людей считать не хотят.. если та дома ведет хозяйство и воспитывает детей. Неблагодарная это работа, самая неблагодарная, увы..увы.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
В смысле сидит? Она готовит, стирает, убирает воспитывает его детей, не досыпает. Пусть наймет уборщицу, няню, кухарку, а автор пойдёт пополнять бюджет. А сейчас их роли распределены, он добытчик, она хозяйка и мать. У каждого свой вклад в семью. Так природой задумано.
а еще природой задуман интим, от которого автор отказывается
Ответ дляБутербродница
как в анекдоте
Подходит мужик к девушке:
- ты переспишь со мной за 50000 долларов?
- да.
- а за 100 рублей?
- вы за кого меня принимаете?!
- за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене.
То есть за 110к требовать секс нельзя, а за 120к уже можно?
Подходит мужик к девушке:
- да.
- а за 100 рублей?
- вы за кого меня принимаете?!
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
не факт, что это женщина. возможно, очередной король
вы верно подметили
ЯниЯ• 30 апреля 2019
Это конечно не круто все, вот такое отношение, но вы пишете, что хотите по обоюдному желанию. А как часто вы хотите?
Ответ дляЯжемать Мне можно
О чем речь?
Неквалифицированный труд всегда мало ценился и низко оплачивался.
Да что вы? Вот у меня соседка квартиры убирает и зарабатывает в 5 раз больше меня, а я врач- высококвалифицированый труд) Так что не надо
Блины со смайликами• 30 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
+++++
Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.
ага... расстаться... а кто автора содержать тогда будет? Вот такой плохой муж, такой мудак, а автора от него и ладаном не выкурить
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
по вашей логике, если она больше, то он с кляпом во рту в позе зю должен ласты ласты склеить
Блины со смайликами• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
ой, эти фразы ’Он настоял’. Вы же сами наверное не хотели работать, вот и рады были во второй декрет свалить
+10000, к батарее приковал и паспорт, небось, у автора забрал
Бутербродница• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
120 уже не актуально.
перезагрузи повторялку
аххааха,120 штук тут будет актуально для99% отписавшихся))
Ответ дляКошка-Матрешка
этого было достаточно в 18 веке. а сейчас - да, мало!
Да? Т. е. жена должна это все+ работать, а мужчина только работ ать? Почему так?
БершкомангоЗар• 30 апреля 2019
Он вас изнасиловал? Сочувствую ((
Поищите информацию о семейном насилии, и потом просветите мужа о криминальной ответственности.
40каградусная• 30 апреля 2019
За 7 лет можно было уже все выяснить о желаниях и потребностях друг друга.Просить и заставлять -это нонсенс. В браке 22 года ,оральные ласки были и есть,никто не просит ,все происходит естественно,в процессе близости.Интимная гармония -это тоже труд,а не только дети и быт.
Дама с собачкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может это мой бывший муж? Ярослав?
да нет
Уравнобешенная• 30 апреля 2019
Скажу вам банальность, но дальше он скорее всего заведет себе любовницу.
Дама с собачкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
нет)))) это мой женька)))
тоже бывший?
Первоклашка Я• 30 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
а двое детей? быт? это само как-то образуется?
Героиня, вообще...
Дама с собачкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
хм
вот это ’Васе и Коле строчут’ -говорит о том, что он обсуждает вас с васями и петями?
я бы не была столь уверена в ’неизменах’
непорядочность в наличии.
да обсуждает. причем постоянно
СовНарКом• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
в свое время я зарабатывал больше его, и квартиру мы купили вместе. я не сижу на шее. после первого работала.
после 2го приняли решение что покк дома. точнее он сам настоял. а теперь началось.
Так что не нужно ляля
а зачем так быстро рожать двоих? От козла.
НуКаНаКа• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
так ему подождать пока выростут дети и она захочет? странный подход у женин, секс только для продолжения рода, а потом она устала?
Только такой вариант? А разгрузить жену, помочь ей, сходить в театр, кафе, кино, ресторан, съездить вместе на отдых даже в голову не пришло? А сделать секс ярче, а не так, как у автора, сунул, потыкал и вынул?! Какие все таки есть женщины, совсем себя не ценят.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
я не увидела от автора никакой инициативы. у нее дети и она устала - все
Ответ дляБутербродница
Я вижу у вас бюджет поднялся, раньше было 50,’потом 100.
Кокосиха• 30 апреля 2019
Есть такие женщины, котрые после рождения ребенка включают режим яжемать и забывают выходить из него. И им пофиг на желания мужчины, каков бы он не был, сколько б не зарабатывал.
Like-A-Rainbow• 30 апреля 2019
Да, мужики в большинстве своем такие - только волю дай - расскажут, что они красавчики и им все все должны. Нужно давать отпор! Найдите свой способ - не стройте из себя беспомощную жертву! Начните прямо сейчас - раз уже так распустили мужика и допустили подобное к себе отношение! Разве дальше будет лучше? легче?..нет... потребительское отношение только усугубится, если ничего не делать.
Хочешь секса - иди детей покупай и спать уложи, а на ужин пиццу или роллы закажи.
Хочешь миньет - сделай так, что б жене захотелось его сделать!
Закрепляйте причинно-следственные связи, автор, и не прогибайтесь.
Если вам будет хотеться секса- значит вы живете правильно.
Если вы без задних лап вырубаетесь - значит нужно в жизни что то менять. ( исключаются , пожалуй, только первые месяцы после рождения ребенка - пока гормны и физическая форма не в норме , ГВ потребованию без остановки и не налажен режим)
И не советую быть тетей лошадью. Не оценится! Эти советчицы - что вас попрекают, что вы ’сидите’ на шее у мужа в декрете - несчастные обозленные уставшие женщины. Не нужно вам такого! Вы и так устаете - значит вот он, ваш предел. Пусть муж разгружает а не нагружает. Любите себя! Будьте снова королевой!