Дама с собачкой• 30 апреля 2019
Нормально ли когда муж заставляет????...
Мы в браке 7 лет.
2е детей.
Я в декрете.
До семейной жизни и рождения детей он добивался меня, я была для него королевой.
После рождения ребенка, и как он стал подыматься по карьерной лестнице, отношения изменились.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
Из-за того что я устаю, вечером мне часто не до интима, да и он предпочитает лечь спать , пока я занимаюсь укладыванием детей и тд.
Но когда у него есть желание, все, я должна тоже сразу хотеть бросаться на него как Амазонка, и пылать в страсти. 3-5 мин, он сделал свое дело и спать. А я не понимаю, а мне это зачем?То есть мое желание ему не интересно стало.
Потом, постояно : Сделай мне ми..т. Вот Коля, Васе жены строчут. А ты нет.
Я такой бедный несчастный, а ты такая не такая. Доводит меня эти до истерик прям. Ему хочется, и он прям заставляет. А мне что-то делать, так ему противно. Он брезгливый.
Я хочу чтобы было желание, обоюдное сделать приятно.
А не как обязанность.
А вчера, он захотел се...и сделал все, вопреки моему желанию. 2 минуты наверно.
И тупо лег спать. У меня ощущение что человек использовал меня. Жутко на душе.
И вроде моментами у нас все ок, но его отношение ко мне , как к рабыне, и это : Типа, я такой красавчик, и ты мне вообще должна .
ППц просто.
Все мужики так?
2е детей.
Я в декрете.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
А не как обязанность.
ППц просто.
Все мужики так?
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Плевать на его оценки.
Ну мы же, вроде, женщины. Понимаем прекрасно, как сложно выносить, родить, выкормить и воспитать ребёнка, а сколько усилий нужно, чтобы поддерживать порядок в доме с двумя малышами, разнообразно и полезно кормить эту ораву.
Как некоторые женщины могут считать, что это ничего не значит и ничего не стоит? Вот это мышление в социум и породило такой диссонанс, когда у нас достойные женщины и никчёмные мужчинки в большинстве своём.
которые цены себе не сложат
Беззубовна• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Плевать на его оценки.
да вот так
никто так не загнобит как другие женщины(
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Плевать на его оценки.
Понимаете, это работа служанки.
Такое никогда не ценилось.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а вы не знаете?
нет, поэтому и спрашиваю
Кошка-Матрешка• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, поэтому и спрашиваю
ну раз вы так узко мыслите, то я получу больше удовольствия не отвечать на ваш вопрос. живите себе так
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Ні, не у всіх...
Скажіть йому, що Маші і Каті чоловіки куні роблять кожного дня... А ти якийсь не такий...
а то он не знает, эгоист просто и с психикой проблемы, раз склонен к насилию
Герцогиня• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Автор, кто платит, тот и музыку заказывает. Как я поняла, вы живете за его счёт, сидите дома, семейный бюджет никак не пополняете. Какая от вас польза? Что вы просто сидите такая красавица? Хоть как-то компенсируйте своё сидение на шее.
Ви не праві... Скільки знаю пар, де сім´ю забезпечує чоловік, а керує жінка. Треба поставити себе так,щоб чоловік боявся втратити жінку, щоб старався добиватись її щоденно. І це зовсім не залежить від того, хто в сім´ї заробляє.
Цветок Мира• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
странное у вас понимание о семье. Она ж не в рабстве, что б с бубном по заказу плясать. Мой муж тоже хорошо зарабатывает, я хожу на работу для своего удовольствия, зп как когда, может и 10 быть, может и 40. Но муж никогда не упрекнул, не заставил, и т. П. Дома все делаем вместе, с детьми тоже вместе, в по теле тлже вместе, и если он кончил раньше меня, то обязательно доведёт до ручки и меня.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
понимаю, вам нечего ответить.
некрасиво вы съехали
Кошка-Матрешка• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
понимаю, вам нечего ответить.
некрасиво вы съехали
понимайте.
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2019
Скажите, что Коля и Петя, очевидно, тоже своим жонам кунилингус делают.
Пупуговка• 30 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Старая банальная манипуляция
Роллс-Ройс• 30 апреля 2019
Вы позволяете ему так себя вести.
Секс должен быть по обоюдному желанию, все остальное это изнасилование.
Где то вы упустили, ставьте его на место.
Тут ведь дело не в зарплате и положении, а в его отношении к вам, в границах которые вы позволяете ему нарушать.
очки_ннадо• 30 апреля 2019
Это месть «королеве » . Видно крови вы попили нормально так пока он вас добивался. Теперь вы зависимы. Вообщем справедливо.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Она воспитывает 2х их детей, занимается хозяйством, убирает, есть готовит.
Мало?
Ему мало
пусть идёт на работу, зарабатывает наравне, тогда и быт, и дети на двоих. А вообще он просто не боится ее потерять. Почему автор не скажет: Не хочу, мне противно м..ты строчить. Вон, Галин муж и зарабатывает больше, и ку..сы ежедневно делает.’ Правильно, боится, чтобы не свалил. Вот он этим и пользуется.
Герцогиня• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Плевать на его оценки.
Частково погоджусь. Так, народити дитину може лише жінка, а от побут треба ділити або залучати сторонню людину, а не тягнути все на собі, як у нас жінки звикли. Як раз таких я не вважаю достойними.
Ластоноша• 30 апреля 2019
Он брезгливый...автор, а вам до рождения детей, что не хотелось, чтобы он вам приятное делал? Только сейчас поняли это?
А вообще.... дети детьми, а мужу тоже нужно уделять время, для вас ДВОИХ, понимаете?
night-dancer• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
С каких пор это оправдание для сексуального, морального или физического насилия???
Колупалочка• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
В смысле сидит? Она готовит, стирает, убирает воспитывает его детей, не досыпает. Пусть наймет уборщицу, няню, кухарку, а автор пойдёт пополнять бюджет. А сейчас их роли распределены, он добытчик, она хозяйка и мать. У каждого свой вклад в семью. Так природой задумано.
Бесстыдница• 30 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
кто его заставлял добиваться, не страдай, сойди с дистанции
а не вынашивай план мести...
Бауди на ауди• 30 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
если что не устраивает то пусть ищет на стороне-только деньги вовремя на детей приносит а вы займитесь собой
интересно, на какие шиши заниматься собой?
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, конечно, с двумя дошкольниками она весь день на диване лежит
Написала же она, что сильно устаёт, потому не до интима каждый день
так ему подождать пока выростут дети и она захочет? странный подход у женин, секс только для продолжения рода, а потом она устала?
Летчица• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
ой, эти фразы ’Он настоял’. Вы же сами наверное не хотели работать, вот и рады были во второй декрет свалить
такие реплики от ’женщин’ блевотно читать.
Рогнеда Карповна• 30 апреля 2019
Не все так, муж у вас полный эгоист. Мой муж, если я не хочу будет добиваться ласками моего желания, просто бесчуственная партнерша ему не интересна. Но и я готова на уступки и минет готова сделать почти всегда, хотя не могу сказать, что очень это люблю, но чувствовать отдачу очень приятно. В браке мы уже 19 лет.
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна с вами.
Астоновитесь!• 30 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Работать идите и в армию тоже.
Тогда будет вам равенство.
а мужики вынашивать,рожать и кормить грудью..ога