Дама с собачкой• 30 апреля 2019

Нормально ли когда муж заставляет????...

Мы в браке 7 лет.
2е детей.
Я в декрете.
До семейной жизни и рождения детей он добивался меня, я была для него королевой.
После рождения ребенка, и как он стал подыматься по карьерной лестнице, отношения изменились.
Да он верен, я знаю на 100%.
Но вот ко мне отношения изменилось.
Из-за того что я устаю, вечером мне часто не до интима, да и он предпочитает лечь спать , пока я занимаюсь укладыванием детей и тд.
Но когда у него есть желание, все, я должна тоже сразу хотеть бросаться на него как Амазонка, и пылать в страсти. 3-5 мин, он сделал свое дело и спать. А я не понимаю, а мне это зачем?То есть мое желание ему не интересно стало.
Потом, постояно : Сделай мне ми..т. Вот Коля, Васе жены строчут. А ты нет.
Я такой бедный несчастный, а ты такая не такая. Доводит меня эти до истерик прям. Ему хочется, и он прям заставляет. А мне что-то делать, так ему противно. Он брезгливый.
Я хочу чтобы было желание, обоюдное сделать приятно.
А не как обязанность.
А вчера, он захотел се...и сделал все, вопреки моему желанию. 2 минуты наверно.
И тупо лег спать. У меня ощущение что человек использовал меня. Жутко на душе.
И вроде моментами у нас все ок, но его отношение ко мне , как к рабыне, и это : Типа, я такой красавчик, и ты мне вообще должна .
ППц просто.
Все мужики так?
А я с косою• 30 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а мужики вынашивать,рожать и кормить грудью..ога
это всё физиология.не хотите-не рожайте.
не надо размахивать тем,чего не добились сами,а получили от природы.
MacOS-ница• 30 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Из за чего вы устаете? Я в декрете была, как на курорте. Без бабушек и нянь. Время было и поспать и книжку почитать, и кино вечером посмотреть.
У меня двое, старшей 2.9, младшей 5 мес., нашла себе подработку и тоже устаю. К вечеру только спать хочу
СовНарКом• 30 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Абсолютно согласна.
Значимость ее съехала на нет, особенно на фоне собственного роста.
Здесь хоть обораться можно какой он козёл, а вот я, а вот мой, а у Машки..., домохозяйки в декрете тоже работают и т.д.
Это не сделает вас в его глазах преждней. Вы скучная домохозяйка в декрете. Умотанная клуша, которой уже нифига не надо.
Поговорите о няне, раз зарабатывать стал хорошо и займитесь своей собственной жизнью.
На горизонте левак маячит, он пока вас хочет еще, потом перехочет.
П.С. я совсем не из свидетелей святой мотни, даже наоборот совсем. Просто стараюсь смотреть объективно.
Вы забыли главный совет, сосать надо чаще и лучше, а то вдруг левак замаячит
Ещё пусть ноги моет хозяину.
Репетиторша• 30 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Ещё пусть ноги моет хозяину.
Сосать вообще нужно уметь, согласна. Вам же тоже, наверное, бы не понравился неграмотный кунилингус.
Про ноги моет - это у вас уже истерика.
А вы какой совет дали атору?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Потому, что дуры мы.., дуры.
Зачем этот замуж вообще?
У меня муж если только заикаться, что он ’кормилец’ я его быстро ставлю на место. Я, кстати, работаю, но не потому, что надо деньги приносить, а для самореализации и просто люблю свою работу, влюблена в профессию. Детей трое, кстати, так что работаю на пол ставки. Не знаю как женщина с 2-3 детьми может полноценно падать на ровне с мужем--а детьми кто в это время занимаеться(кормит, водит на секции, забирает с них, забирает со школы--сада, лечит, стирает и т.? У таких женщин либо бабушки(даже у меня бабушка этим занимаеться, пока я на работе), либо дети никуда не ходят, сидят с охранником в саду до 20.00 и на продленке до последнего, ни про какой спорт и секции речь не идёт. Зато мать упаханая после работы аки тигрица на мужа набрасываеться с миньетами
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Кохання між вами вже нема,принаймні з його боку,поваги теж мало.Ви не рівноправні партнери,таке нажаль часто буває,коли жінка в декреті,чоловіки змінюються.
Ответ дляСовНарКом
Дуры далеко не все. Я замужем и очень не плохо и не первый раз.
А на такое Г. как вышла автор я бы даже не глянула. И пусть не пипипи про он такой не было, смешно читать, он такой и БЫЛ, а дальше станет ещё хуже.
И я как вы, никто мне не смеет тыкать никогда. Да, я смогу на себя заработать, естественно, но для этого надо пахать, а при наличии мужа и троих детей мне это зачем? Я работаю в удовольствие, могу себе позволить
А я с косою• 30 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
то вам повезло со спокойным ребенком и вашим конским здоровьем))
СовНарКом• 30 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Про ноги моет - это у вас уже истерика.
А вы какой совет дали атору?
Развестись с мудаком насильником.
Мир Мир Мир!• 30 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Пусть дальше сосет и терпит, свое меньшее зло
А он ей расскажет, что у Коли и Василия жены сосут лучше и чаще
При чем тут это? Читайте на то, что вы отвечаете, мои комментарии были не об авторе, а о женщине вцелом как нелегко ею быть и равенстве, которого нет.
Если ваша личная жизнь сложилась удачливее, это не дает вам право лить помои на других женщин и считать себя самой умной. Вы только позорите себя.
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Автор, кто платит, тот и музыку заказывает. Как я поняла, вы живете за его счёт, сидите дома, семейный бюджет никак не пополняете. Какая от вас польза? Что вы просто сидите такая красавица? Хоть как-то компенсируйте своё сидение на шее.
Лучше работать чем сидеть с 2 детьми. Хотя дети может в сад ходят тогда проще
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Работать идите и в армию тоже.
Тогда будет вам равенство.
Ой прям, хотите сказать что сейчас все в ту армию ходят ?!
Ищу Аленя• 30 апреля 2019
Не может быть, что раньше он мог выдержать забеги на большие дистанции, если сейчас скорострел. Не может быть, что раньше у Вас с ним были и оргазмы и он знает что для этого надо, а сейчас нет. А то что он делает это через силу и так быстро, скорее всего просто сброс напряга, а не желание Вас как партнёра. Высокие отношения, надо разбираться, мало вводных
Репетиторша• 30 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Развестись с мудаком насильником.
Я полностью с вами согласна. Если б он ее насиловал. И автор была бы сильной и принципиальной.
Но она же просто что-то пробубнила про ’ощущение что человек использовал меня’ и завуалированно попросила поддержать, что все мужики козлы и желательно привести в пример таких же. Всё.
СовНарКом• 30 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Никто и никогда не будет меня унижать и обижать, а про изнасилование это вообще нонсенс...
Муж, близкий и родной человек берет свою жену силой!!! Заламывает руки, пихает свой орган, это ведь не приятно если не больно, а потом упрекает что она миньет не сделала!!!
Я в шоке и тут сидяиют сотни женщин которые советуют, понять, простить и начать меняться... ведь нужно что бы ЧМО стало по другому на нее смотреть
Ответ дляMacOS-ница
А зачем подработка вам? Муж кормилец, нет?
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
согласна. но как это сделать?
нужно стать независимой материально и морально. материально чтобы было куда уйти вам и детям и не нуждаться в крыше над головой и пропитании.Не зависеть от его дохода вообще, чтобы он не манипулировал этим. И морально, когда вы себя уважаете больше,чем отношения с ним.
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
этого было достаточно в 18 веке. а сейчас - да, мало!
Тогда все поровну, пусть мужик убирает, готовит, детей отводит в сад ( кружки) раз уж по чесноку. А Автор пусть выходит на работу.
СовНарКом• 30 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Пост 165.
Моя личная жизнь была ооооочень разной, но терпеть унижение и изнасилование нормальная женщина не будет никогда!!
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Абсолютно согласна.
я тоже домохозяйка, дело не в том,что автор ’умотанная клуша’. А в том,что муж у неё все силы положил,чтобы достичь материального успеха. И в моральном плане сдал и стал в некоторой степени даже уродом. Но донести это ему можно будет,когда он будет дорожить детьми, женой,уютом. Бояться потерять, тогда он станет шевелить задницей, чтобы что-то в себе улучшить в плане характера,вежливости, терпимости или не знаю чего еще. Поэтому автору нужно работать, материальная независимость от него. стать с ним на равных, если он только такой уровень ’общения’ понимает. Он ограничен и уверен в своей правоте, борзоту с таких снимают только лишения и ограничения. какая уважающая себя женщина, тем более уважающая себя красавица, будет терпеть насилие, принудительный трах и повернулся к стене.
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2019
Автор идите на работу , сразу человеком себя почувствуете ! А по теме секса , так ваш муж эгоист ! Если бы он думал о вас , то с удовольствием вас расслабил и разогрел перед сексом ! Я вообще не понимаю , как можно брезговать любимым человеком !
Барабасиха• 30 апреля 2019
Автор в такой же ситуации я сказала , хватит , надоело . И любой секс прекратила. Полет нормальный , все ещё вместе , секса с ним нет больше года , есть любовник... как то так
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да что вы? Вот у меня соседка квартиры убирает и зарабатывает в 5 раз больше меня, а я врач- высококвалифицированый труд) Так что не надо
Но Вы - уважаемый человек в белом халатике, а она драит чужие унитазы да и убирать квартиры это очень нелегкий труд, там же однозначно не пыльку просто протирает. Так что не вешать нос!
Мир Мир Мир!• 30 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Так никто и не размахивает, я лично наоборот бы поменялась местами. Я например, мужу говорю: представь, что ты через ж... родишь, вот что для меня роды. Для мужчины жизнь намного комфортнее и приветливее изначально, а женщина как тот негр и пашет как он, и часто второго сорта. И мало кто с ней считается, не уважают, так еще и сами же женщины бросаются и осуждают, вместо поддержки свои же и заклюют. Потому что более удачливые словили звезду и ошибочно считают, что это все их личная заслуга и сидят тут с умным видом рассуждают как легко найти хорошего мужа, как легко справляться с детьми, как легко рожать и тд.
ПоэтеСССа• 30 апреля 2019
Не все, когда я не в настроении ко мне лучше не лезть.

Всё начинается с того, кто у вас был инициатором секса до замужества, до рождения детей?
Вы прям всегда хотели, когда он хотел?
Чукча Мукча• 30 апреля 2019
У меня похожая ситуация, брак 10 лет, ребёнок один. Тоже меня склонял, ещё и пьяный прийдет бывало ночью, разбудит... и требует « своё». На сегодняшний день полтора года без интима, лежит заявление на развод, человека так устраивает видимо, скандалов нет, требования сняты. Себя кормлю, на расходы ребёнка беру половину- алименты, ещё б свалить побыстрей отсюда и вообще красота!
Репетиторша• 30 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Абсолютно согласна. Только уродом он не стал, просто ЧСВ сильно отросло.
У кого такое было• 30 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
А двое детей и быт не при чем? Что значит ’на шее сидите’. Так рассуждают те, у кого детей маленьких нет или муж и готовит и убирает.
MacOS-ница• 30 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне интересно работать, быть просто мамой мне мало.
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
Дети очень активные. Да и здоровья давно нет. Но декрет -это курорт