Поросенка• 30 апреля 2019
Развёрнутый анализ крови, подскажите
Девочки, вопрос, возможно, из разряда глупых, но всё равно спрошу. Нужно сдать анализ, я сейчас прохожу курс капельниц, должно ли пройти какое-то время после них, и имеет ли значение день цикла? Всем спасибо.
ТаПрямТам• 30 апреля 2019
ну если на гормоны-цикл значение имеет,если просто с лейкоформулой-нет.
смотря что за лекарства..врач Ваш что говорит?
Поросенка
• 30 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Общий анализ крови показал низкий гемоглобин, надо пересдать развёрнутый. Капаю сосудистые препараты, у врача на приеме не спросила, только сейчас подумала об этом ...
ТаПрямТам• 30 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
по идее можно сдавать)