Кусочек Сыра• 25 октября 2013

Фейсбук сообщения, помогите разобраться

Здравтсвуйте, девушки! Помогите разобраться с сообщениями на фейсбуке. Сразу под сообщением бывает такая подпись " Отправлено из (например) Vyshgorod", а возле времени отправки сообщения есть такая капелька, когда на нее нажимаешь показывает на карте место положения откуда отправляли это сообщение? И почему отправлено из вышгорода? оно произвольно выбирает или как?

Вообщем тема такая, спрашиваю у МЧ ты был в Вышгороде? Говорит нет...кошки скребут, вроде не врет, что ж это такое на этом фейсбуке? В соцсетях разбираюсь плохо, хожу туда редко поэтому во всех этих приколах не разбираюсь. Извините, что так сумбурно, переживаю, что врет мне мой любимый...
Акукарача• 25 октября 2013
оно само должно определять местонахождение, но очень часто глючит. Я живу на КПИ, когда отправляю, часто пишет что отправила с Выдубичей.

Fancy Love• 25 октября 2013
Это фейсбук так ’правильно’ определяет местоположение. У меня такое почти вмегда, если пишу с телефона. Так что не врет ваш МЧ.