Залатавая• 30 апреля 2019

Фрезер JD-400 или JD-700?

Добрый день всем! Девочки скоро голова лопнет... Выбираю и не могу понять есть ли между ними разница, или разница только в цене? Если кто то похвалит свой не откажусь послушать..:) Сразу говорю Strong не потяну по деньгам...
Мне без сахара• 30 апреля 2019
Marathon
автор Залатавая • 30 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Marathon
К сожалению, по той же причине что и Strong, его не рассматриваю.
Наталья-Реся• 01 мая 2019
Основная характеристика - мощность. Я стараюсь брать такие вещи на сайте Бьюти Бонанза, там гарантия есть и очень хорошие менеджеры продаж, которые всё объяснят. И цены там неплохие. Я не увидела сейчас модель 700, а ту модель, что на Розетке видно, то не указали мощность, во внешнем виде различия есть, но они не существенные. По другим фото, то характеристики одинаковые, только в 700 есть ножная педаль. ( я ею пользовалась пару раз всего, мне она без надобности) Задайте вопрос профи всё-таки.
У меня фрезер тоже китайский на 35 Вт, то я им и педикюр могу сделать, но кожу на пятках не тянет, боюсь нагружать. Покупала не на Бонанзе, как раз тогда DJ не было завозов, а они мне тоже приглянулись. Именно сейчас я бы выбрала такой https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya..., там есть цифровое табло скорости, сотрудница себе такой купила и я раз ей снимала покрытие, мне понравился. Посмотрите и цены сравнивайте-)
автор Залатавая • 02 мая 2019
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо, я на этот тоже смотрела, и на али его видела, только цена другая, думаю скорее всего его и возьму. Просто не хочется переплачивать, я может и не смогу сама себе делать... и очень плохой тоже не хочется купить, а вдруг понравится :)