Непогодка• 30 апреля 2019
Не хочу нарваться на рукожопов
Но хочу красивые брови ( посмотрела инсту и ужаснулась, какие ужасные чёрные брови там ( . К кому можно обратится чтоб потом не плакать ?Киев . Посоветуйте что мне сделать с бровями ?
Непогодка
• 30 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Там не только с бровями проблема.
А с чем ещё ?
Пьяная вишня• 30 апреля 2019
Автор я не Киев, но лет 10 собиралась сделать брови. В итоге сделала и очень довольна. Мастеру я сразу сказала чтобы цвет был не чёрный, и тем более не сине-чёрный. Я брюнетка и брови у меня темно - коричневоого цвета.
Форточка• 30 апреля 2019
Виктория Борисюк - больше 10 лет мастер перманентного макияжа, татуажа. Сама у нее делала раза 4 уже
Непогодка
• 30 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы делали микроблейдинг?
Менее Более• 01 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы делали микроблейдинг?
Руслан.студия золотой дракон на харьковском шоссе. Загуглите. Точно есть в фб