руки_Крюги• 06 октября 2012

Какие термоколготы лучше?

Какие детские термоколготы лучше приобрести,какой фирмы и где?подскажите
celebrity• 06 октября 2012
Tchibo и Mothercare

Виктория 2010• 06 октября 2012
Обожаю Mothercare. Других не пробовали, да как-то и не хочется.
Крошка Лу• 06 октября 2012
У Mothercare растягивается верхняя резинка в районе шва,очень быстро,это не понравилось
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
у меня такая же ситуация + скативались)))
blaha• 07 октября 2012
а мы свои первые мазеры(серого цвета)носим до сих пор(нам 3 года, и колготам следовательно тоже), наша бабушка отрезала лапки, и ребенок носит их как леггинсы,а прошлогодние(заказывала разноцветные - белые, красные, синие), у них и резинка растянута, и скатываются они, да и тоньше чем предыдушие...
sobacura• 07 октября 2012
Мазеркеа отвратительные колготы! В прошлом году купила и очень расстроилась, вытянулись коленки, пошли катышками везде, на пальцах продырявились. В общем ужас ужас.
После нашла бодисенсорные Марк энд Спенсер, на эту зиму опять их куплю.