ГЛЮкоза• 30 апреля 2019

Как добраться от Скай Молла на Оболонь если не ходит развозка?

Девочки -киевлянки, подскажите, как Скай Молла доехать до оболони или Петровки? Так чтобы под мостом не переходить?
тянитолкайка• 30 апреля 2019
никак
надо переходить под мостом на остановку

Сам себе Петросян• 30 апреля 2019
так чтобы не переходить - только пешком)
автор ГЛЮкоза • 30 апреля 2019
А на какой маршрутке подъехать к ближайшей остановки на Троещине, чтобы там перейти через дорогу и вернуться на Оболонь?
natalia_kiev• 30 апреля 2019
73 автобус
31 троллейбус
Перейти нужно
автор ГЛЮкоза • 30 апреля 2019
А развозку на Петровку не вернули ещё?
тянитолкайка• 30 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А развозку на Петровку не вернули ещё?
у вас что боязнь перехода под мостом? что за бред, вы что маленькая? нахрена ехать на троещину чтобы вернуться на оболонь? не морочьте нам яйца
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2019
Проехать две остановки на радужный, там перейти через дорогу и пересесть на транспорт на Оболонь
Здесь на минутку• 30 апреля 2019
Перейти дорогу, а там 73 автобус/47 троллейбус/485 или 180 маршрутка.
Пингвинчик сизокрылый• 30 апреля 2019
Проще всего на такси, никуда переходить не нужно.