ГЛЮкоза• 30 апреля 2019
Как добраться от Скай Молла на Оболонь если не ходит развозка?
Девочки -киевлянки, подскажите, как Скай Молла доехать до оболони или Петровки? Так чтобы под мостом не переходить?
ГЛЮкоза
• 30 апреля 2019
А на какой маршрутке подъехать к ближайшей остановки на Троещине, чтобы там перейти через дорогу и вернуться на Оболонь?
тянитолкайка• 30 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А развозку на Петровку не вернули ещё?
у вас что боязнь перехода под мостом? что за бред, вы что маленькая? нахрена ехать на троещину чтобы вернуться на оболонь? не морочьте нам яйца
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2019
Проехать две остановки на радужный, там перейти через дорогу и пересесть на транспорт на Оболонь
Здесь на минутку• 30 апреля 2019
Перейти дорогу, а там 73 автобус/47 троллейбус/485 или 180 маршрутка.