Откушу что там торчит• 30 апреля 2019

Самая красивая область И обл центр? Где хотели бы жить?

Какая область самая красивая? Город или провинция? Где вы хотели бы жить?
Ms. Анонимная• 30 апреля 2019
Для меня самый красивый город Донецк, любимый и родной. Но теперь живём в селе у леса. Печаль...

Бандитка Сью• 30 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У нас по-соседству ваши земляки,взрослые, пожилые люди и на съемном жилье,на всем чужом...
А в Донецке всё есть и было в большом достатке,но все оставлено и закрыто...,больно за них очень
Кукусикиииииии• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Просто ЮБК хорошо с апреля по октябрь включительно, зимой не очень(
А у нас типа классно зимой? ))
Кукусикиииииии• 30 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Вы думаете Крым потянете?
Он по ценам как Москва
Мы уже тоже приближаемся к московским ценам, только зарплаты 5-летней давности остаются
Люблю кетчуп• 30 апреля 2019
Хорошо там где нас нет.
СноваЗдорова• 30 апреля 2019
меня устраивает где и живу
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2019
Меня тоже устраивает. Была и жила какое то время в многих городах. Но мое Мукачево самое уютное и красивое. Но...на другую страну променяла бы его.
Бандитка Сью• 30 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Та ладно,то вы тех цен просто не знаете
Бандитка Сью• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошо там где нас нет.
Не,уже не работает.
То нам пытались впарить эту поговорку в Союзе,чтоб не рвались на Европу ,Америку,Израиль.

olena_shch• 30 апреля 2019
Италия!
Тамилa 1• 30 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И мое!
А це де ? Схоже на Затоку .