Вбигудях• 30 апреля 2019
А вы любите готовить? Опрос
Результат:
вже голосів:
74 (47.74%)
Не люблю готовить, но вынуждена
58 (37.42%)
Люблю готовить и готовлю
23 (14.84%)
Не люблю готовить и не готовлю
ExpertSolutionsService• 30 апреля 2019
Ненавижу готовку
Мне унитаз проще помыть ,что угодно.
Но готовка выматывает меня донельзя
Мне унитаз проще помыть ,что угодно.
Но готовка выматывает меня донельзя
Вбигудях
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет варианта ’люблю готовить, но не готовлю’
Ого. Даже такие есть
А почему не готовите, если любите?
Дайте подуться• 30 апреля 2019
Люблю, но только чтоб было все в наличии, а не изобретать велосипед. Сегодня, например, пиццу испекла.
Ряженка• 30 апреля 2019
При условии нормальной кухни, наличие вспомогательной техники, и вообще наличие самих продуктов. А не из серии, как слепить из г...на пулю
Ламзак_сдутый• 30 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Ого. Даже такие есть
А почему не готовите, если любите?
Мало времени, больше ценишь его и хочешь отдать близким людям, чем плите
Когда я была студенткой, я могла часами вялить в духовке помидоры, делать из домашнего молока сыр Филадельфия для чизкейка, полдня варить рагу болоньезе.
Сейчас мы с мч после работы предпочтем взять готовые блюда (покупаем еду высокого качества в рыбной кулинарии или кафе здорового питания и т.д.), но больше времени уделить друг другу
Вбигудях
• 30 апреля 2019
Ответ дляDeliria
Обожаю готовить... От украинской, молдавской, болгарской до тайской, китайской, грузинской кухонь...
Поэтому блюда у меня повторяются редко. Но сейчас готовить особо некогда, что печально.
Сорри, но у Вас был огромный вес, я помню
Мне кажется, любовь готовить повлияла тоже
Надеюсь, не обидела)
Вбигудях
• 30 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
А где вариант ’Мне не на чем готовить’?
Это как?
Блины со смайликами• 30 апреля 2019
Не люблю готовить, потому что есть 2 киндера, которые едят не всё. Приходится готовить одно и то же

И ещё ненавижу мыть посуду после готовки. Но с этим проще, скоро купим ПММ

Печальки.нет• 30 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Надеюсь, не обидела)
Я давно заметила, любят готовить те, кто любит поесть )) без любви к результату не станешь этим заниматься.
Я не люблю ни есть, ни готовить. Есть очень ограниченный список блюд, которые я люблю. И их не всегда нужно готовить, например, устрицы с просекко или красная икра. За эти блюда я готова отдать любое сложносочинённое блюдо из мяса со всеми соусами мира ))
Невидимка• 30 апреля 2019
У меня тоже, люблю готовить если есть настроение, очень.
А бывает вообще лень. Тогда покупаю в кулинарии, либо что то ну очень простенькое
Ответ дляВбигудях
Надеюсь, не обидела)
Я готовить стала так увлеченно, когда вес сошел) Чем меньше вес - тем больше и разнообразнее готовлю) Лет десять назад готовить не любила)
А сейчас вот сваяла тайский суп с хеком и креветками, и по калорийности он и близко не лежал с картошкой-котлетами-варениками как бы) Это простая и ленивая еда вес нагоняет, как по мне.
Ответ дляВбигудях
Надеюсь, не обидела)
Вес начал расти в период огромной загрузки работой. Когда нужно быстро и сытно наготовить. То бутеры, то пельмени, то картошку с мясом кинуть в мультю... Или в офисе - суши ж и салаты не будешь заказывать каждый день, зато некая тетка радушно по офисам в обед носила готовые обеды от столовой - сырники, отбивные с гарниром, пирожки вкуснейшие... И оно так мимо делом оооп - и поедалось... Да ну нафиг)
Печальки.нет• 30 апреля 2019
Ответ дляDeliria
Вот я думаю, что не тетка с варениками виновата. И загруженность работой тоже ни причем. А только ваши гастрономическая культура.
Мой муж на 3х работах работает. Умственных, правда. Рост 1.9. И он не чурается есть на обед капустный салат с растительным маслом. Овсянка на воде на завтрак. Или йогурт. Из мяса - телятина или нежирная молодая баранина на гриле. Картошку не ест совсем. Вареники и жареную картошку я в жизни не готовила, а мне за 40 )) у меня их никто не ест дома. Пирожки туда же. А вот против котлет из индейки ничего против не имеем. Вместо сырников просто творог + сухофрукты, мед. И никакой готовки, и полезней.
Кишмишная Мая• 30 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
+
постою_послушаю• 30 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Ого. Даже такие есть
А почему не готовите, если любите?
Я не то чтобы не готовлю, но готовлю очень ограничено сейчас. Потому что ни духовки ни посудомойки нет. Да и едоков маловато
А так да, очень люблю.