Фисташковый кокец• 30 апреля 2019
Сделала шеллак под мрамор.. бесплатно.
Покритикуйте, как вам со стороны?
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Вот на фото 2 сейчас видно, что по краю кутикулы нанесли плохо
Но в глобальном смысле маникюр нормальный, а главное он есть и он свежий
Здесь же половина Советчиц сидит с маникюром 2-3 недельной давности и ква-ква
Я не понимаю, зачем покрывать ногти неаккуратно? Имхо, лучше вообще без ничего, чем так, честно
Если это тренировки, разве что, временно, то терпимо )
Колхозница• 30 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А я б с такими обкусанными покрасневшими пальцами не смогла бы.
Имхо, ещё больше в глаза бросается
Да, вырезаю себе всегда под ноль, люблю я так, но без крови
Сумка с непогодой• 30 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вот еще, края расплылись..
ну здесь уже видно,затекло все,через пару дней отвалится,но если только учитесь,удачи вам,в дальнейшем все получится.
Аноним_Галя• 30 апреля 2019
Умничка автор. С ребенком на шее это сложно, знаю о чем говорю. Немного практики и будете делать не хуже чем в салоне.
Незнакомлюся• 30 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Тоже вчера себе сделала. С таким как у Вас, автор, не смогла бы даже из дома выйти
Сори
Вроде и аккуратно сделано, но эти огромные толстые ногти... У автора затекло, но мне нравится больше.
ДА да да• 30 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Сори
У Вас тоже есть недостатки. Указательный и мизинец явно воспалились, так что не стоит критиковать автора
ДА да да• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Затем, что у многих тонкие мягкие или хрупкие ногти. Кроме того по-моему вполне естественно хотеть иметь цветные ноготочки
мы же девочки
Если так серьезно критиковать маникюр, то по логике получится, что если нет денег на золото-бриллианты, то и в бижутерии лучше не ходить
мы же девочки Если так серьезно критиковать маникюр, то по логике получится, что если нет денег на золото-бриллианты, то и в бижутерии лучше не ходить
Добрая свекровь• 30 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Сори
Не судите, да несудимы будете
Колхозница• 30 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Тут спорить бесполезно...
Помогалочка• 30 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мастер ваш или кто он там, рукожоп
Мастер-сам себе рукожоп
Бентливуман• 30 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вот еще, края расплылись..
На крашанки похоже. Актуально)
Доставучая• 30 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Сори
Очень грубо у вас
Ноготь на безымянном пальце выглядит вообще сильно больше чем все остальные
Такое себе...