КрейсерАвроровна• 30 апреля 2019
Посмотрел фильм, понравилась фраза.
"Мир полон одиночек, боящихся первого шага."
"Зеленая книга", если что. Фильм вообще совсем о другом, никаких взаимоотношений полов.
... А вот особенно боящихся потому, что вокруг какие то мутные подружки/друзья. Со своей подспудной завистью. Фейсбуки-Инстраграммы с пустыми лайками. Знаю, потому что сам слегка зависим ) Про Советчицу вообще не говорю, это просто какой то коллективный слив негативной эмоций. С такими советами в темах, это просто напоминает ситуацию, когда человек стоит на краю. А вокруг скандируют "Прыгай, прыгай!". Анонимы. Исключительно для развлечения или чтобы кому то было еще хуже, чем им самим.
Дикси, я все сказал.
man_darinka• 30 апреля 2019
Тоже запомнилась эта фраза. Фильм шикарный.
На днях посмотрела ’Балканский рубеж’. Как-то все очень близко восприняла. Блин, уже 20 лет хз что там происходит. Просто ужас.
Замороженная селедка• 30 апреля 2019
Не пойму,фильм не о чем(((тягомотина.Кое где , видать,фразы,типа юмор.Не смешной.Но все упорно его советуют.
Та легко!• 30 апреля 2019
с фразой согласна, а вот -скандируют ’Прыгай, прыгай!’ ну смешно, у вас своя голова на плечах)
кстати, советы дают возможность взглянуть на ситуацию с других ракурсов,
полезно услышать людей с разным жизненным опытом, что-то взять на заметку, остальное отсеять
барабанщица• 30 апреля 2019
Вы правы, но если бы по каждому вопросу собирался Совет Мудрейших, это было бы так скучно. Просто нужно из тонны плевел уметь отбирать граммы зерен, в куче информации, комментов и советов выбирать нужные тебе крупицы
КрейсерАвроровна
• 30 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
Вы думаете, те которые создают вопросы. В трудной ситуации. В состоянии и настроении отбирать нужные крупицы в ’куче’. Вполне дурнопахнущей?
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляAskerya
а с мужского форума вас выгнали ? вы сюда пришли самоутвердиться ?
+++++
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Думаем. Да .
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Вы то че в куче дурнопахнушей тут делаете ?
Цитата автора про кучу
КрейсерАвроровна
• 30 апреля 2019
Ответ дляAskerya
Вы считаете себя настолько никчемой, что за счет вас можно легко самоутвердиться?
КрейсерАвроровна
• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Цитата автора про кучу
Я Вас услышал. Спасибо за мнение.
Карусель-весель• 30 апреля 2019
Про Советчицу вообще не говорю, это просто какой то коллективный слив негативной эмоций. С такими советами в темах, это просто напоминает ситуацию, когда человек стоит на краю. А вокруг скандируют ’Прыгай, прыгай!’. Анонимы. Исключительно для развлечения или чтобы кому то было еще хуже, чем им самим.
Это вы о темах, где жена с маленькими детьми узнает, что у мужа любовница, и тут все советчицы поголовно орут ей, чтобы она уходила и подавала на развод?))
Я шалунья• 30 апреля 2019
Мне больше нравится фраза из старого фильма: ,,люди похожи на стаю дикобразов.Им холодно,,но они колят друг друга своими колючками ,,Что то в этом роде.
КрейсерАвроровна
• 30 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
А Вы когда нибудь слышали другую сторону? Вы уверены в своих советах, исходя из мнения одной стороны? Даже в суде все иначе. Но здесь скорее трибунал из ’уполномоченной тройки’, как при коммунистах.