Тектоническая расческа.• 30 апреля 2019
SOS!!!! Целлюлит!
Регулярно, хожу в тренажерный зал, питание не могу сказать, что совсем уж правильное, но стараюсь.бывают срывы на праздники. Мне 33 года,рост 170 вес 59 кг. И раньше была эта проблема (а у кого ее не было))). Но вот за последние пол года,просто караул! На ногах и попе очень выражен стал. От массажа эффекта не увидела, может нужно еще ,что то подключать, может крем или скраб? Подскажите КАКОЙ?На чудо не надеюсь, понятно,что он совсем никуда не денется, но может хоть меньше его проявления станут.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2019
Вы вообще знаете что такое целлюлит??
Каким чудом крем может помочь ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2019
Скраб на кожу , самый верхний слой эпидермиса воздействует
К целлюлит у он как доберётся?
Опля Картопля• 30 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Шарко. Если Киев - Драгоманова, 9в - Татьяна.
Сколько стоит сеанс?
Зайканалужайке• 30 апреля 2019
Массировать нужно, обертывания... ходить, меньше сидеть-пережимать бедра... обычно помогает!