Дама с заначкой• 30 апреля 2019
А почему здесь так любят судить, выслушав только одну сторону?
Просто напомнило последними обсуждениями. Есть у меня давняя институтская подруга. Да, ничего личного. ) Иногда пересекаемся поболтать. С 27 лет сидит в декрете. Вечно куча проблем и куча обид на мужа. И муж не такой, и детям не уделяет внимания, и секса нет, и денег мало.
А теперь со стороны. Сама перестала за собой следить. Хотя в молодости была ПРОСТО ВАУ. Если помните, очень похожа на певицу Сандру, которая в 90-х была на всех плакатах ). И когда то были такие же ямочки на щеках ) Муж пашет как проклятый. Звезд с неба не хватает, но уходит в 7 и приходит в 9 вечера еле живой. Живут в ее квартире. Но он заработал на еще одну. Которую сдают. У нее дома срач фейерический, я перемываю чашку, чтобы чая попить. Я не могу из этого. С коричневой кайомочкой.
Деньги в семье есть, отдыхают чаще, чем я.
И каждый раз. Все, надоело, развод. В последний раз просто высказал свое мнение. И меня везде внесли в черный список после почти 20 лет общения )
Я был не прав? Потому что, почитав Советчицу, тут бы посоветовали противоположное.
Ответ дляДама с заначкой
А почему вы такая злая? Вы же понимаете, я совсем другое хочу сказать. Но в вашей интонации главное меня укусить. Беспочвенно и не аргументированно. Вот по этому я и удивляюсь, все ли такие Советчицы?
вы, судя по всему, по жизни неправильные выводы делаете. В написанном мной нет интонации, вы ее себе сами в голове рисуете. Подумайте об этом.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а где оскорбления? я волнуюсь за ваше состояние)
Спасибо, ваше мнение очень ценное.
Сегодня сержусь• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
А Вы видели хоть раз такие темы?
Обычно я принцесса, я упахалась, муж лентяй. От тех же людей.
И посоветовали бы развестись.
Нет, конечно. Если она принцесса, разве назовет себя свиньей? Ваша подруга ведь искренне уверена, что муж плохой, а не она.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, ваше мнение очень ценное.
ваше тоже, особенно для вашей знакомой)))
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Подумал. Да вроде нормальные выводы по жизни делаю. Часто оказываюсь очень прав и это помогает мне.
Сегодня сержусь• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
А Вы видели хоть раз такие темы?
И посоветовали бы развестись.
Кстати, я бы и сейчас посоветовала ей развестись. Исключительно из жалости к мужу) Но моего совета никто не спрашивал)
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, ваше мнение очень ценное.
ваш ник случаем не Мч? рассуждения схожи)
тот тоже за все хорошее, против всего плохого
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вы меня троллите? Вы часто встречаете людей, которые говорят ’да, я засранец/ка’? По факту являясь таковыми.
Спасибо за мнение. Но то ли Вы меня не слышите. Толи у Вас спор исключительно ради спора. Не хочу больше с Вами дискутировать.
Сегодня сержусь• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
У Вас реальная проблема с выводами)) Я даже и не пытаюсь с Вами спорить)))
Удачи)
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я Мч, но не в том смысле этого слова )))
выходные пролетают• 30 апреля 2019
а зачем суете нос в чужую семью?
к вам тоже лезут с советами как вам жить?
Прикуси Язык• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Логика в том, что если хочешь добиться чего то всей семьей, приложи и свои усилия. Хочешь секса - займись собой. Хочешь денег - начни подрабатывать. Хочешь, чтобы муж бежал домой - сделай уютное, семейное гнездышко. Хочешь больше внимания мужа к детям - разгрузи его хоть чуть чуть от работы.
Да вы что. А перед его приходом с разбега запрыгивать в стринги и Бить челом. Если она будет делать все что вы описали, то точно секса с этим мужчиной ей не захочется и внешне она будет не ухоженной женщиной, а грузовиком который и детей и дом тащит и деньги зарабатывает. Внимание вопрос, зачем оно ей надо. Ее хотелки не удовлетворяются не материальные не физические
ЗдесяЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, ваше мнение очень ценное.
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 30 апреля 2019
Вопрос 2. Что делает мужчина по дому ну кроме того что ходит на работу? Вопрос3 он ухоженный? Ходит в спортзал? Какие бытовые вопросы решает? Или свалил все на женщину и думает что и так сойдёт?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
а зачем суете нос в чужую семью?
Я вообще не сую. Мне помимо моей воли выплескивали. А как высказал свое мнение... )))
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
По диагонали читаете. Материальные, в разумном плане, удовлетворяются. И вообще то да, для любимого мужа можно и в стринги с разбега запрыгнуть. От желания. Но Вам это видимо дико.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А он по 12 часов в сутки огромную баранку тягает. И не может прибежать из под Ровно в Днепр посуду домохозяйке помыть. Или мусор выбросить.
66сезон666серия• 30 апреля 2019
мы тут судим с той стороны, которая нам известна. И тут я заметила, что осуждают мужей, если с их стороны есть явные косяки - не обеспечивает семью, изменяет, бухает, руку подымает и проч. И всегда найдутся желающие высказать какой-нибудь мадам, что она сама дура виновата. И мне кажется, вы тоже с одной стороны только судите. Как по мне, то легче с 7 до 9 на работе пахать, чем с детьми сидеть. У меня ребенок и я сейчас на работу как на отдых ухожу, хотя трудоголиком никогда не была. И когда была в декрете у меня дома тоже срач был. Это только так кажется, что когда с ребенком сидишь, то куча времени и что хочешь можно делать
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вот )
А откуда вы знаете, что у них есть косяки? Тут даже в темах откровения проскакивают. Что пьет - это бутылка пива под сериал. Бьет - оттолкнул, когда в него тарелкой запустили. Не обеспечивает - на Мальдивы не свозил второй раз в год.
Вы так верите одной стороне?
Советчицы априори говорят правду и ничего кроме правды? )
Вы так верите одной стороне?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Да что Вы говорите. И у самого ребенок, и сам с ним сидел. Я не папа-потеряша, клизмы и уколы (в буквальном смысле :-) ) ставлю только я. Так что не нужно тут.
Или Вы в декрете стали стирать руками? А еду готовить на костре?
66сезон666серия• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Вот )
Вы так верите одной стороне?
если бутылка пива каждый день - это уже на пивной алкоголизм смахивает. А почему оттолкнул - а не отклонился?
66сезон666серия• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
у меня даже посудомойка была и мультиварка. А вы с ребенком сколько сидели? год? или так по пару часов в день или один день в неделю?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Не судите по себе.
66сезон666серия• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Не судите по себе.
я вообще не пью, особенно пиво
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Вам интересно, к то круче и кто больше может?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
я вообще не пью, особенно пиво
Лично Вам иногда стоило бы.
’Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...’ (с)
Спасибо, с Вами дискуссия закончена.
66сезон666серия• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Лично Вам иногда стоило бы.
Спасибо, с Вами дискуссия закончена.
ой я что-то совсем не удивляюсь, что вас в черный список добавили. Закончена, так закончена
Прикуси Язык• 01 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
для любимой жены можно горы свернуть. А не видеть в ней только обслуживающий персонал.
Прикуси Язык• 01 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
Простите ну вы какой то ограниченный. Бытовые вопросы это не только мусор вынести