Дама с заначкой• 30 апреля 2019
А почему здесь так любят судить, выслушав только одну сторону?
Просто напомнило последними обсуждениями. Есть у меня давняя институтская подруга. Да, ничего личного. ) Иногда пересекаемся поболтать. С 27 лет сидит в декрете. Вечно куча проблем и куча обид на мужа. И муж не такой, и детям не уделяет внимания, и секса нет, и денег мало.
А теперь со стороны. Сама перестала за собой следить. Хотя в молодости была ПРОСТО ВАУ. Если помните, очень похожа на певицу Сандру, которая в 90-х была на всех плакатах ). И когда то были такие же ямочки на щеках ) Муж пашет как проклятый. Звезд с неба не хватает, но уходит в 7 и приходит в 9 вечера еле живой. Живут в ее квартире. Но он заработал на еще одну. Которую сдают. У нее дома срач фейерический, я перемываю чашку, чтобы чая попить. Я не могу из этого. С коричневой кайомочкой.
Деньги в семье есть, отдыхают чаще, чем я.
И каждый раз. Все, надоело, развод. В последний раз просто высказал свое мнение. И меня везде внесли в черный список после почти 20 лет общения )
Я был не прав? Потому что, почитав Советчицу, тут бы посоветовали противоположное.
Бауди на ауди• 30 апреля 2019
Чужая семья потемки. Зачем нужен муж, который уходит в 7 утра и приходит в 9 вечера?
Пушка заряжённая• 30 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Встречный вопрос- а зачем нужна жена- домохозяйка, у которой даже чашки грязные?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вообще то, как тут любят говорить, ’обеспечивает’. Может быть он бы и работал меньше. Но жене же все ’маловато будет’.
Лорка-хлорка• 30 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
А жена ему зачем,если не работает и дома бардак?
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
может людям пофиг на чашки, у всех свои каноны чистоты
Меня прет))• 30 апреля 2019
Обсуждать можно вечно, обвинить или оправдать тоже. Главное, чтобы наблюдая за жизнью других делаем правильные выводы для себя.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
и что? она имеет право хотеть что хочет или ей надо у вас спросить разрешения что ей хотеть?
Бауди на ауди• 30 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ну это у него спросите
Сегодня сержусь• 30 апреля 2019
Не переношу засранок, но...
А Вашим мнением кто-то интересовался? Если нет, странно, что еще и не послали напоследок подальше.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
мужа все устраивает, а чужому мужику надо свои пять копеек вставить. Напуркуа?
Я не знаю, устраивает ли мужа. Я просто сказал ’Ленка, с моей, мужской точки зрения, ты так можешь и любовницу получить’. После чего меня отправили в игнор )
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
и правильно, вашу точку зрения никто не спрашивал
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну я тоже хочу быть властелином вселенной ))) Только для этого нужно наверное что то делать? А не пилить и угрожать разводом. Причем это похоже на ’назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком’.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
понятия не имею, я не хочу быть властелином вселенной
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
т.е. по вашему если она отмоет каемку на чашке то муж больше заработает? или какая логика?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не переношу засранок, но...
Знаете, если мне описывают какую то ситуацию не первый год. Мужчина не имеет своего личного мнения, должен молчать и подставлять уши?
Да я вообще не о том. Я это я. Мое мнение может быть и не верным.
Но в такой ситуации Советчицы бы сказали ’бегиииии’. И осталась бы.... Не в лучшей ситуации.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что за бред. А зачем тогда мне это все рассказывать, если мое мнение не интересно?
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
вот и все. Точка. Дальнейшие измышления ваши оставляйте в след.раз при себе.
Яволь, мой господин!
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
свободные уши и все
а вы себе возомнили что ей интересно ваше мнение? ха -ха
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
может вы еще себе и фантазируете что ей нравитесь? так три раза ха ха ха
Ответ дляДама с заначкой
гы... Прям юношеский максимализм у вас какой-то. Масса людей рассказывает что-то остальным и им абсолютно начхать на мнение слушателей. Примите это. Не всем интересно ваше мнение
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Логика в том, что если хочешь добиться чего то всей семьей, приложи и свои усилия. Хочешь секса - займись собой. Хочешь денег - начни подрабатывать. Хочешь, чтобы муж бежал домой - сделай уютное, семейное гнездышко. Хочешь больше внимания мужа к детям - разгрузи его хоть чуть чуть от работы.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
когда вы такое пишете складывается стойкое впечатление что вы бредите
так шо померяйте температуру
и на будущее -жизнь не так работает, но вы это узнаете потом)))
так шо померяйте температуру
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть куда и к кому идти )
Тем более обидно, в студенческие времена и огонь и медные трубы прошли. Удивительно просто, что человек так изменился.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
А почему вы такая злая? Вы же понимаете, я совсем другое хочу сказать. Но в вашей интонации главное меня укусить. Беспочвенно и не аргументированно. Вот по этому я и удивляюсь, все ли такие Советчицы?
Сегодня сержусь• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Раз она описывает все не первый год, и при этом сидит на попе, ее все устраивает. А Вы нужны в качестве жилетки. Это человек-нытик, которого никогда ничего не будет устраивать, и ей нужны слушатели. А не советчики))
Если бы она пришла сюда с темой ’я застранка, ничего дома не делаю, сама похожа на свинью, муж пашет как проклятый, но зарабатывает мало’, ей наверняка посоветовали бы поднять зад и идти работать.
Но с вероятностью 99,99%, описание будет сильно отличаться от реалий.
И советы, соответственно, будут даваться применимо к описанному.
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
так шо померяйте температуру
Можно без оскорблений? Если есть что сказать, то пожалуйста аргументированно и интеллигентным языком. Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
а где оскорбления? я волнуюсь за ваше состояние)
Дама с заначкой
• 30 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А Вы видели хоть раз такие темы?
Обычно я принцесса, я упахалась, муж лентяй. От тех же людей.
И посоветовали бы развестись.