Проня_Прокоповна• 30 апреля 2019

А какие имена у Вас вызывают хорошие ассоциации?

У меня в детстве- юности было четыре подруги Иры. На работе была подруга Таня, тоже очень близкая, сейчас тоже Таня , уже лет 7 дружим.
В детстве была влюблена в Рому, потом в Артёма, и эти имена были любимыми мужскими очень долго. Черем много лет, была беременна сыном, и дочка ( где то с 6 го месяца) назвала его Артёмом( хотя нет в окружении не единого Артёма).
Пишущаяся• 30 апреля 2019
у меня только негативные эмоции - Антон-гандон

Отмотала своё• 30 апреля 2019
До рождения сына было любимое имя Максим. Муж не захотел так называть. Сошлись на имени Мирослав, сейчас у нас сынок Мирославчик растет, лучше имени для нас нет
Ясамаякрасивая)• 30 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
А у меня Стас-пи***с
а у меня еще знакомый есть Стас, мы когда познакомились, я еле смех сдержала.
автор Проня_Прокоповна • 30 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну имена детей это святое)
Ниф_ниф• 30 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А у меня Стас-пи***с
А Антон-Г...дон.
Ясамаякрасивая)• 30 апреля 2019
А его еще жена называет Стасик, пипец у меня ассоциации с тараканом.
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2019
Руслан нравится
Елена Майборода• 30 апреля 2019
Тамара
Смайлик• 30 апреля 2019
Это имя моего папы и мужа, одинаковые. Мои самые любимые мужчины. И я эти имена просто люблю сами по себе. Имя сына- это третий любимый мужчина в моей жизни, и имя единственной моей красавицы дочери. Все. Сами имена не называю, не люблю обсмактывания в стиле Советчиц.

Смайлик• 30 апреля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Тамара
Царица
люблю_тортики• 30 апреля 2019
Надя, Надечка, Надюша, Надюшенька, Наденька ) и мамы моей имя - Маша, Машенька. Из мужских долго нравилось имя Рома, Роман )
Подумывающая• 30 апреля 2019
Мужские-Славик, Дима, Женя(близкие)
Женские-свое. Пожалуй всё)
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2019
Клеопатра. Для Вас можно Клепа.
бибизяна• 30 апреля 2019
Негатив: Света - звезда минета.
Любимые - Женя, Саша (Александр и Александра), Вика, Нина, Аня.
В окружении много довольно близких людей по имени Ира, но само имя не нравится, да и у девочек этих есть общие неприятные черты. Например, везде совать свой нос и требование делать по их мнению.
Форточка• 30 апреля 2019
Анна, Светлана, Надежда
Максим, Владимир, Александр
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Тимофей. Не нравится, сейчас очень актуальное, почему то. Для меня это - ’Бог не Тимошка, видит немножко’. Вот не знаю почему такие ассоциации, Тимошка как дурачок.....Прошу простить мам Тимошек, может у них другое было руководство к имени. Хотя своего кота назвала Тимофеем))))
долой_лама• 30 апреля 2019
а на х..., простите, негатив в теме о хороших ассоциациях?
для этого вот отдельная тема есть
Леннон_Жив!• 30 апреля 2019
Анна, Светлана, Наталья
tarveldy• 30 апреля 2019
Мне все имена нравятся, даже самые сумасшедшие
Предыдущая тема - мерзкая для меня
Ну самое любимое - Тимур

Директор Пляжа• 30 апреля 2019
Роман, вызывает теплые ассоциации.
Я не в теме• 30 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
’Мама хотела назвать меня Глеб,но бабушка сказала,что будут дразнить ’Глеб-хлеб’.И мама назвала меня Антон.’
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2019
Мария, Антонина, Соломия, Станислава, Светлана, Лидия, Таисия, Александра, Михайлина, Алиса
Егор, Игорь, Александр, Алексей, Артемий, Михаил, Анатолий, Павел, Марк, Матвей, Тимофей